8

Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться...

Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться... Врачи, Запись на прием, Оптимизация, Минздрав, Бардак, Мат, Длиннопост

Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться... и не смог!

Если верить Воронежскому сайту  https://rmis36.ru/ "Личный кабинет пациента", то в моей поликлинике всего 2 окулиста и оба работают по 30 минут в день (2 приема по 15 минут)

Причем одна - Филатова - так вообще по 2 дня в неделю всего....

На Госуслугах выбрать Дату и Время просто не возможно - даже не показывает!

Дооптимизировались, бля!

PS Баянометр на картинку ругается - видать не у одного меня пригорает по этому поводу..

Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться... Врачи, Запись на прием, Оптимизация, Минздрав, Бардак, Мат, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
И дооптимизировались, и дожаловались...
+2

Окулисты давно удрали в платные.

раскрыть ветку 1
0

"Частные" вы имели в виду. За поликлиники вы тоже регулярно и много платите.

+1

А я нормально через госуслуги записался, пришёл в поликлинику, а там всё чисто и красиво, врач быстро осмотрела, ну просто сказка. С хорошим настроением, с мыслями, что вон он 21 век, пришёл в аптеку и оказалось что выписали мне сплошную гомеопатию

пососи сахарок две недели и будешь как новенький

раскрыть ветку 1
+1
* ...и будешь как сладенький
0

как я и предполагал мне только что позвонили из поликлиники и записали к врачу.

Причём на выбор предоставили: хотите к одному врачу- хотите другому, сегодня хотите или завтра, с утра или вечером или в любое удобное для вас время ...

Отсутствие записей на госуслугах rmis36.ru было банальным искусственным ажиотажем

Для чего?

0

Попробуйте через терапевта-пусть он вас запишет к окулисту. Бывает всякое, что ж..

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

Попробую.

0

Для госуслуг, электрорегистратур и прочих нанотехнологий выделяется определенное количество рабочего времени врача. Решил главврач - два приёма в день - вот так и будет.  Остальное время распределяется в живой драке в регистратуре. К тому же в большинстве случаев специалисты сами берут свои талоны для своих людей, так что даже если вы видите часы приёма на сайте, то записаться туда невозможно - всё уже занято.

раскрыть ветку 3
0
Запись к врачу на регистратуре еще год назад отменили
0

Подраться у регистратуры можно - обидно будет только если меня бабулька какая-нибудь клюкой там угандошит :)

Потому и хотелось в 21-м веке цивилизованного.

Я просто давно не был в больнице - тут же по телеку нам рассказывают как хорошо мы живем и на Госуслугах можно все вопросы решить, я и повелся, поверил...

раскрыть ветку 1
0

Звоните в свою страховую компанию и попросите организовать вам приём офтальмолога.

0
ТС, советую поискать офтальмолога в платке, которая работает в системе ОМС. Но я вот тут подумал: направление к профильным врачам даёт терапевт, значит он вас должен записать к окулисту, если он вас не может записать (по причине отсутствия окулистов), то должен отправить в какой-нибудь НИИ офтальмологии по ОМС, если не хочет, то главврач-....-минздрав-прокуратура. Кто в теме? Эта схема сработает?
раскрыть ветку 8
0

Долго, думал на скоряк заскачу, глаза закапают-проверят, выпишут очки чтобы сроки годности на товарах мог читать и побегу опять Магниты штрафовать..

А оно вона как выходит...

Давно последний раз обращался - и не знал что все так сложно

раскрыть ветку 7
+1

проще самому пойти в оптику где зрение проверяют

раскрыть ветку 6
0

Все так. Но скорее всего у этих окулистов основное место работы в другой поликлинике, а в Вашей они работают по совместительству. Если что можно попробовать записаться в областную поликлинику.

раскрыть ветку 1
0

Если бы на Госуслугах еще была Областная поликлиника  доступна просто для выбора....

Её даже нет на карте и в списке..

Кто воронежский - то поймет по картинке

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: