Хотел гастрообмен, получил гастрообман )

Прочитал пару негативных постов из гастрообмена и вспомнил:
В конце прошлого года увидел пост, о том что девушка из Казахстана  хочет сделать приятно своему парню, и просит прислать вкусняшек. Со своей стороны предлагала либо компенсировать стоимость, либо выслать что-то в ответ. Я подумал, что это хорошая идея и хотел порадовать свою девушку экзотическими ништяками. Посылку отправил ( СДЭК творит чудеса и из Минска до Алматы добралась буквально за неделю.
К сожалению - никакой обратной связи, кроме того что забрала не получил. Посылку  в ответ тоже не получил ) Прошло полгода, будем считать, что все форсмажоры решились (я верю в добропорядочность людей, и допускаю возможность каких-либо обстоятельств), и таки решил, что  люди просто некрасиво поступили. Если кому-то будут предлагать обменяться подарками вне проекта - хорошо подумайте несколько раз, чтобы не оказаться в такой  ситуации. 

## и ее парень ###  из Алматы - передаю вам пламенный привет и прошу больше так не делать)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

@Glowstone,  @CheGuevara1, @ackap70, спасибо за предложение, но я пост не совсем с этой целью выкладывал. Да и разорюсь на ответных подарках, с работой сейчас грустно (

Но моя девушка, которую хотел порадовать - посткроссер. Если получится отправить ей открытку из своего города - будет прям очень круто, попрошу отправить взамен) Если есть такое желание и возможность  -   faradey_007@mail.ru моя почта, напишу ее адрес. Спасибо за обратную связь и возврат веры в человечество )

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю Пикабу за привычку причинять хаотичное добро.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В новогоднем обмене тоже прочитала такую историю парень писал что его кинули с девушкой)предложила обменяться)собирала подарок от души чтоб угодить,в ответ обещали ответный прислать)так и не дождалась до сих пор)хотя писала что если не хочет отправлять чтоб так честно и признался не хочу отправлять чтоб не ждала как дура)сказал нет отправлю попозже потерпи типо)в итоге после 3 месячного ожидания перестала тупо ждать)так что понимаю тебя попадают такие нечестные люди бывает)))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ответные и не нужны, я же не барыга. А какие именно открытки? Может, набор отправить?
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

просто открытку на почте отправить, как письмо) С изображением города, достопримечательностей местных, пейзажей. Еще вариант - что-то с изображением Гарри Поттера (она очень большой поклонник). А если  и пару слов хороших написать - то вообще круто)

раскрыть ветку (8)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Англии. Что из Поттера нужно? :) Хочешь я съезжу и сфоткаю дом Поттера? Без открытки.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Английская открытка с Поттером было бы топчик)

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кончится карантин - попробую послать. А куда?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

faradey_007@mail.ru Напишите, дам адрес. Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а можно мне тоже фото дома Поттера?) Обменяю на сувениры из Петербурга.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно! Кончится карантин, сделаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если будет уместно влиться в очередь за фоткой дома Поттера, то я тоже постою, подржду окончания карантина🥰 в ответ вышлю тоже какую-то приятность🥰
Автор поста оценил этот комментарий
Уже прошло больше года, но все таки попытаю удачу. Если есть возможность, то я тоже хотела бы фото дома Поттера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку