Хот-дог как уличная магия

Какие вы тут гурманы, какие сложные продукты готовите.

А я вот люблю обычный уличный хот-дог. Булочка... там... сосиска. Хотя, похоже, дело не в продукте, а приправах. Я уже второй раз пол бумажной салфетки съел, на которых их дают, и не заметил разницы во вкусе.

Другому вон не понравился сок с плесенью.

Я, в свое время, как пожил несколько месяцев сам, но написал на баш такое правило: Хозяину на заметку:

Чтобы хлеб дольше не зеленел, его нужно жрать не разглядывая.

А вы Обломофф Обломофф
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.Только у хлеба с плесенью странный привкус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боян:

В магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, сыр Дорблю.
- А что это такое?
- Сыр с плесенью
- А. Сыра Дорблю нет. Но есть селедка Дорблю и сосиски Дорблю.


Так что у меня хлеб Дорблю )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охереть теперь: не жрать продукты с плесенью; отличать на вкус блюдо от бумажной обертки и тому подобное - уже, оказывается, гурманство...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так и знал, что тег "юмор" меня не спасет. ну чего вы так серьезно начинаете обсуждать каждую мою шутку. и даже если обсуждать серьезно, то я себя к гурманам не причислял, а наоборот дистанцировался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай так, если будет еще актуально, напиши на неделе в эту ветку мне "напоминалку" – за день-два я разгребусь со своими "текстами" – и я постараюсь как-то сориентировать тебя по поводу своего личного впечатления о написанном? (я, правда, отнюдь не критик, так что скептическое отношение к моим собственным замечаниям не только уместно, но даже приветсвуется)).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чорт. в пятницу забыл. напоминаю сейчас. если некогда - напомню позже
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
друг, извини, но у меня нет возможности (да и вот прям желания, если честно), заниматься литературным разбором твоих текстов сейчас. я, как-никак, на работе нахожусь, текстов у меня сейчес к разбору: три договора и куча учредительных документов - прости уж... я просто высказал свое мнение о конкретном посте:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну я не настаиваю, и не говорю чтобы это было сделано сейчас или в ближайшее время, но может если будет такое настроение - напиши
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, незачем, мне кажется, на площадку ругаться. Честно, я не придираюсь, да и минуса не ставил, но мне реально показалось, что "коряво" как-то написан твой текст, что ли... А от нескладности юмор, как ни печально, даже если он, вроде, и есть, как-то ускользает от восприятия. Все же, согласись, как-то не вполне справедлио, в случае какого-то непонимания твоей мысли, сразу на аудиторию грешить - есть таки вариант, что у автора просто что-то не сложилось с задумкой или ее исполнением, нет?

Но это, конечно же, моё частное мнение. Может кто-то все понял и ему понравился текст. Удачи!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не прощайся. давай тогда продолжим - почитай мои предыдущие тексты, особенно те, которые подлинней и я пытаюсь что-то сказать. попробуй конкретней сказать что не так. я согласен с тем, что меня не всегда понимают и , возможно, это моя вина, но я не понимаю какие проблемы в моем стиле изложения. попробуй мне точней указать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Камрад, для юмора (удачного, по крайней мере) нужен не тег, а, собственно, юмор! Не увидел его в посте, уж извини)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаешь, одна из форм юмора это абсурдная ситуация, в какой-то мере провокация. хотя, согласен, пикабу для этого плохая площадка, большинство может проходя мимо просто минусонуть не разбираясь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Камрад, для юмора (удачного, по крайней мере) нужен не тег, а, собственно, юмор! Не увидел его в посте, уж извини)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опять я остался непонятым. прощай жестокий мир. нет здесь места творцу
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.Только у хлеба с плесенью странный привкус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по тогдашним моим исследованием хлеб может приобретать как минимум четыре цвета: классический зеленый, черный, оранжевый и белый.