Хорошо там, где нас мало)

Вот читаю, как плохо жить в США и Евросоюзе, что жизнь там не такая на самом деле, как показывают и рассказывают, при чем мифы о якобы хорошей жизни, развенчивают "наши люди", переехавшие туда и прожившие там не один год! Они так пытаются отговорить нас от переезда, а то вдруг их соседями окажемся)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не много кто уехал жить и работать за границу, человек 15 , не более. Кто-то 20 лет назад, кто-то пару лет назад. Страны тоже разные , и америка , и германия, и финляндия, и израиль. Работают водителями, офисные сотрудники, даже пару человек на руководящих должностях. Списываемся со всеми в соцсетях. Так вот, всегда задаю один вопрос: не хотите вернутся? Всегда получаю один ответ: ни-ко-гда!!!  Значит не всё так плохо в этих ваших заграницах.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это один тип людей. Если вы по их стопам поедите ,то можете пожалеть.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне было сечас лет 30 , то я не задумываясь переехал, даже с учётом моего знания языка как сори, хеллоу, хау мач.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друзья живут в Suomi, всегда говорили, что за Россию и если придет грозная НАТА, сразу сбегут в Россию обратно, пришла НАТА, а в Россию их даже на аркане не загонишь жить)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А куда вы собираетесь их загонять? У них ни домов, ни имущества. У них в России ничего нет. Строить жизнь заново?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им нравится скандинавский образ жизни, это они еще по свой привычке нудят, что убегут, хера два куда они убегут, у них в России родня живет, так они даже в Выборг ехать не хотят)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Из 140млн жителей РФ я бы не сказал ,что мого хочет уехать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На какие средства ехать?) У меня друзья в США уехали в 2022, так они в СПб трешку продали практически недалеко от Исакия была.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была их мечта, они ее осуществили, да пока немного есть трудности, так они всегда есть, это нормально.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не знаю ни одного человека уехавшего в США и Евросоюз, кто хотел бы вернуться, таких просто нет)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вернуться не хотят, зато ноют через одного, ну по крайней мере в сети. Из моих знакомых никто не ноет, в ем нравится.

Я тоже задаюсь вопросом, чего они тут расписывают типа жирные минусы? Было все так тяжело и плохо вернулись бы.

Но, видимо, рос минусы жирнее

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да просто есть у людей потребность поныть. Я вот ною как мне плохо в России. о чем это говорит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О многом говорит, что люди вместо того, чтобы жизнь свою устраивать, лапками наверх лежат и ноют ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку