Хорошо смеётся тот, кто смеется последний

Хорошо смеётся тот, кто смеется последний Скриншот, Подслушано, Одноклассники, Травля

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1197
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто не гнобил в школе. Но, конечно, хочется быть самым успешным в классе, поэтому я спаиваю одноклассников. Это легко, когда ты владелец рюмочной.

раскрыть ветку (24)
718
Автор поста оценил этот комментарий

Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.

Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.

Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.


А, блин, это же Пикабу...

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь преподает за границей, получил ученую степень, у него красвчик-муж и лапочки-двойняшки. Ездит по миру, расцвел. Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.


А потом присмотрелся, а это моё отражение в зеркале.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня подозрение, что, приподняв шестерку сзади, она не поедет, привод задний. В клиенте с сарказмом, появился ещё и душнила.
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сзади подошел незнакомый парень-шкаф, водила на адреналлиновом выбросе укатил машину как в Флинстоунах - пол на старых "шестерках" позволяет

18
Автор поста оценил этот комментарий

Он же здоровенный, поди, Ауди А6 поднял. А там как раз привод передний.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тонны 2 + водила, который и так и сяк.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду душнилой, развесовка у машины не равномерная, соответственно - основной вес впереди, так как там двигатель, его обвес и силовые элементы побольше. Плюс ещё и поднимая за дальнюю часть кузова - понимаешь, только тот вес, что выходит за точку опоры передних колёс, да ещё и за минусом того веса, что компенсируется противовесом - той частью веса, что выходит за такую опоры с ппоивоположеой стороны. То есть, при двух тоннах авто, но с основным весом впереди, то реальная сила, чтобы поднять за заднюю часть авто - уже не две тонны, думаю там будет 1.5 т. Лень считать. Пусть это выходит тоже за пределы человеческих возможностей.

Поэтому всякие Матизы, Окушки, Kia picanto и подобные - в два лица можно из сугроба чуть ли не на руках вынести. Просто приподняв, используя оставшиеся два колёса как точку опоры.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Матизы окушки весом от 600 до 1000 кг. Только за что их приподнять? Продолжу душнить.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поднять за два задних колёса, два человека, как я выше сказал. Я силовые элементы кузова не стал искать ночью, тупо за колёса и все. Диски удобные были, типа как на фото.

А матиз я погуглил, разными силовыми агрегатами — от 725 до 950кг

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и написал. Ока около 600 Матиз около тонны. И не забываем про водилу он там так-сяк выполнят. Это не хилый такой размах рук у "шкафчика" что он за два задних колеса поднял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут водила? Я не говорил что водитель в салоне и что он один.

2
Автор поста оценил этот комментарий

за крылья (прям за арки) выносили и ОКИ и вшестером жигу какую то уносили за угол

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окушка лёгкая и арки и не такое уж неё выдержат, а у жигули металла арках нормально)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Окушку вдвоём из колеи руками переставляли, не переносили, естессно. Сначала жопу, потом передок.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я Паша-пузырь. Стою, ем булку и считаю, что не все так однозначно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного, чай то горячий? Доброго здравия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня есть подозрение, что вы в школе прогуливали уроки с деепричастными оборотами. Ну, или просто не дано в русский язык, увы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не прогуливал, но русский мне не дался. Гуманитарные науки я не осилил. Тройка по русскому с 5 по 11 класс. Причем единственная в аттестате. Я технарь.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Эт не пикабу, это перепечатка женских форумов и сайта adme, мать их, нах оно здесь?👀
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это классика:). На пикабу лет 11 назад видел

Автор поста оценил этот комментарий

Только что в Подслушано прочитала это)

Автор поста оценил этот комментарий

Заебали с баянами

Автор поста оценил этот комментарий

Ты шикарен как чорт)))

Автор поста оценил этот комментарий

Булку, куру и шаверму. И выходит из парадного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку