Хорошо ли заступаться за девушку?Которую избивает какое то быдло?НЕ ХОРОШО так мне сказали в полиции

Заступился за девушку которую кулаками бил парень,оказался крайним((((
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было спросить: девушка, вам нужна моя помощь?
и только после положительного ответа начинать помогать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с учётом того что она кричала на всю улицу помогите))))То надо было ждать пока она скажет помогите персонально?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совет на все времена - используйте газовый балончик, за это уголовка не светит и профилактика ОРВИ за одно. А негодяй будет минут 20-30 ежится и держаться за глазки. Всем бобра!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вот идея!!!!\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как ты оказался крайним то ?
Заявление накатал ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
девушка была на моей стороне.Накатал парень)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как ты оказался крайним то ?
Заявление накатал ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
девушка была на моей стороне.
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка выебывается при этом... То и ей пробей ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка как раз таки скромная,тихая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что сильно побил парня то ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет в ребро раза три и повалил причём повалил легко не кидал.В лицо никогда небью ибо опасно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае подойди к подонку и скажи: не бей девушку, бей меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нельзя чтобы меня били))))Так как лицо по работе нужно без фингалов)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть золотое правило: не лезть туда, где выясняют отношения. Ты останешься крайним. Тысача и одна история о том, как потом на таких героев писали заявы девушки которых они спасали. Так что не надо геройствовать. Если нужно будет, тебя попросят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изначально она подсела к нам на скамейку со словами я у вас посижу в итоге ее парень начал ну че ты пойдем и видя что я не проявляю реакции пошла ,отойдя буквально на метров 10 он начал ее бить ну у меня крыша и поехала._)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мир несправедлив, но зато тебе есть за что уважать себя..
хотя бы потому что не остался равнодушным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичный случай был лет 7 назад,но там я еще услышал гадости от девушки за то что заступился((((
Типа не бей его ему больно сказал мне человек с фингалом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наверно, это один из худших вариантов развития событий

а потом она еще в ментовке за своего парня заступается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там я просто навалял и ушёл))))благо 18 не было даже))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой тётки сын с другом сейчас за такое отбывают. Мужик жену бил, она к соседке за помощью, которую сын навестил с другом - "приструнили" они этого мужика... через 3 дня он скончался, экспертиза показала кровоизлияние куда-то там. Все эти три дня он бухал и неизвестно, что и как делал. В итоге суд и по 7 лет обоим, вот как-то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже его не бил как следует,так ударил несколько раз и повязал до приезда полиции в итоге я на него напал ни за что как считают ы полиции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Менты обязаны ознакомить тебя с личным делом. И Эта справка доказывает лишь то что у него сотрясение... Может он головой об стену бился??? Плюс Сотрясение врачи могли поставить и по симптомам... он сказал тупо тошнит голова кружиться ему и поставили... Справка должна быть подшита к рентгену или какой там снимок обычно делают... справку любой дурак может купить сделать написать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем наезжать))))Мне 100% не светит ничего кроме штрафа.Но и его не хочу если что оплачивать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть ты просто любишь бить случайных прохожих? =В
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не))))Я вообще добрый)))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут есть миллион нюансов... это справка от мед экспертов или с шарашкиной поликлинике? Он делал экспертизу сразу после инцидента или на следующий день или когда??? Ты видел эту справку в лицо??? Менты обязаны ознакомить тебя с личным делом. И Эта справка доказывает лишь то что у него сотрясение... Может он головой об стену бился???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки менты не показывают ничего.Было это вчера в 23:40 отпустили недавно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто на будущее имей ввиду, там можно свидетелей подтянуть, а вообще на следующий раз лучше не бей, а заломай, прижми мордой к асфальту, и вызывай ментов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не бил,по лицу.Так только в корпус и повалил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет по идее человек избивающий другого человека на улице не важно муж брат сват является нарушителем закона... ты дал ему по еблу скрутил и вызвал ментов... эти утырки должны просто по факту избиения завести уголовное дело не на тебя конечно а на того кто избивал... а ты произвел гражданский арест то есть предотвратил правонарушение.... я как понимаю свидетелей было полно... тем более ты говоришь что пару раз щелкнул и все... там даже не на какие телесные повреждения не тянет что тебе именно вменяют какую статью вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нанесение телесных 115
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После таких историй мне, как девушке, ещё страшнее оказываться в подобных ситуациях, ведь даже если кричать "помогите", никто может не отозваться, побоявшись остаться крайним :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зови меня))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть ты просто любишь бить случайных прохожих? =В
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати по данному поводу скажу что я как то слишком часто заступаюсь.Раз в два месяца точно.Бывает что за парня заступлюсь но там я лишь разнимаю.Буквально недели три назад лицо кавказкой внешности начал наезжать на девушку но не бить в итоге просто с прохожими объяснили что не стоит ругаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно сделал!Попытаться предотвратить избиение слабого-всегда нужно, но для начала словами, если оппонент-не слышит или не хочет слышать и идет на рожон -то тогда это будет считаться самообороной,если ему помять бока разок-другой. Хотя все по обстоятельствам, а вдруг это ловкая разводка-он бьет ее при тебе,ты заступаешься-бьешь его, она зовет полицию-тебя крутят и в КПЗ, а она потом подходит и говорит-"Хочешь мол,чтобы заявление забрала-40 тысяч. " Вот и думай...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в моём случае были малолетки лет 18 и тем более у меня свидетели.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -Он разве потерял трудоспособность??? Пусть доказывает тогда что он утратил трудоспособность... потому что в РФ есть такая штука презумпция невиности тебе не могут вменить эту статью пока она не доказана да нанес телесные повреждения... но нужно ему доказать то что это легкий вред здоровью.... пока он этого не доказал ты не можешь в этом обвиняться.... так как повторюсь еще раз в РФ есть презумпция невиновности... понимаешь о чем я??? Если экспертиза каким то боком признает факт статьи 115 именно Легкого вреда здаоровью то тогда находи свидетелей помимо той девушки и отстаивай право гражданского ареста ибо похуй... в рамках такого ареста ты имеешь полное право дать по еблу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я то понимаю))))А вот в полиции есть справка что у него сотрясение,с учётом того что я его не бил в лицо.Хз как такое может быть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что сама девушка сказала полицейским?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то что я её защищал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боксёр что ли? Всех пиздишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет,просто в хорошей физ.форме.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Журналист Кирилл Панченко заступился за девушек, к которым приставали в метро. Ему нанесли ножевые ранения. ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ
http://www.vesti.ru/doc.html?id=922750

Увидел как хулиган пристаёт к девушке и не думая врезал ему по морде. Заступившегося задержала милиция. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=62cc944657dc2322

В метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://newsru.com/russia/22oct2011/haritonov.html

Мужчина, возвращавшийся домой с работы, защитил от хулигана двух девушек, и тот отплатил ему ударом в глаз. Тагильчанин заработал тяжелую травму. ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-375705.html

Парни решили заступиться за новую знакомую. Они избили мужчину, который поднял руку на даму, украли из его квартиры бытовую технику и кожаную куртку. Девушка от дачи показаний и медицинского освидетельствования побоев отказалась.
http://krsk.kp.ru/online/news/1257132/

Артем Цыганов вступился за незнакомую за девушку - инвалид на всю жизнь. На 5-й секунде видно как ДЕВУШКА УБЕГАЕТ.
http://www.youtube.com/watch?v=MVy3EK1J_uk

Заступился за девушку - попал в милицию. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=537119

Для парней бывают очень тяжелые, и даже смертельные исходы:
http://newspaper.moe-online.ru/view/234917.html
http://ufa.kp.ru/daily/25900.5/2858877/
http://trigintaunum.com/ru/a/201211/na_rynke_troeschina_zhes...

Защита незнакомых девушек, даже если она сопряжена с риском для собственного здоровья или жизни, поощряется обществом. Большинство парней считают должным заступится за девушку, пускай даже незнакомую.
Женский пол у нас - "высшая раса", ну а мужчины считаются менее ценными. Это равносильно тому, если бы вы взяли на себя обязательство выплачивать чужой кредит, не ожидая даже благодарности.
С какой стати нормальный, адекватный человек будет брать на себя роль защитника в обществе, где мужчин позиционируют как угнетателей, насильников и домашних тиранов? Конечно "воспитанные" в духе патриотизма и лже-установок "настоящий мужчина должен", искренне считают своей обязанностью защиту "слабого пола".

Пока "настоящие мужики" впрягаются в чужие проблемы, девушки продолжают твердить "мы никому ничего не должны", "я независима" и "равные права". Но как только становится жарко, "сильные, независимые девушки" спешат укрыться за мужскими спинами и переложить свои проблемы на других. В результате вся борьба за гендерное равенство сводиться к навешиванию очередных социальных обязанностей на мужчин и к добавлению новых женских привилегий.

"Раб, довольный своим положением, вдвойне раб, потому что не одно его тело в рабстве, но и душа его", - Эдмунд Бёрк (1729 — 1797)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и за мужика вступился))))Только не бил бы а разнял
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут есть миллион нюансов... это справка от мед экспертов или с шарашкиной поликлинике? Он делал экспертизу сразу после инцидента или на следующий день или когда??? Ты видел эту справку в лицо??? Менты обязаны ознакомить тебя с личным делом. И Эта справка доказывает лишь то что у него сотрясение... Может он головой об стену бился???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки менты не показывают ничего.Было это вчера в 23:40 отпустили недавно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот как-то можно сказать мечтаю также заступиться за кого-нибудь, но прям вообще спокойно всё)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
НУ раз тихо то приезжай в Екб и ранним утром воскресенья прогуляйся по центру)))))Просто порой заканчиваю работать ранним утром и такое вижу.
На счет смелости я заметил что разнимают,защищают кого либо это лица кавказкой национальности.
Русские не часто это делают,по крайней мере я так вижу
Автор поста оценил этот комментарий
Вот после подобных вбросов у нас будут под окнами кого-нибудь убивать, никто и ухом не шевельнет...

Конечно, для трусов это самое лучшее оправдание - типа а вдруг со мной что случится. Но подобные люди лично у меня вызывают только чувство омерзения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему блядь вброс?
У вас в интернетах вброс абсолютно все......
Ар я сдаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное дело когда телка дерется со своим ебарем или тот ее за волосы тащит домой, она орет на всю улицу, а через час у них уже любовь.Ясен фиг ты своим геройством только выбесишь того ебыря!

В принципе видно когда люди знакомые, а когда случайные.
---

На пикабу народ по большей части сидит цивилизованный и мб не в курсе, но в другом мире телки на раенчиках довольно резкие, могут напиться, обидеться и демонстративно убегать в ночь, будь то окраина города или близлижайший лес ( а тебе нужно будет, догонять и обезвреживать эту бухую хулиганку как-бэ и она и ты прекрасно понимают что вернуться она к родителям в любом случее должна, а отвественность за это на парне ).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну блин я же видел что девушка трезвая,да и вела она себя нормально,не орала на него ни бранилась,только лишь начал он её бить закричала отпусти,помогите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
слушай а может тебе в полицию идти работать?) С ксивой то можно всех на законном основании разнимать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня работа хорошая, так что не променяю спс
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже не заморочился придумать историю, ебаный лентяй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей блядь, сядь на жопу ровно.Ебаный богем.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, а деваха куда делась? Или в полицию тебя одного загребли без потерпевшего и свидетелей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ментовке была деваха,моя жена и я а парень типа в больницу телесные снимать