Хорошо ли заступаться за девушку?Которую избивает какое то быдло?НЕ ХОРОШО так мне сказали в полиции

Заступился за девушку которую кулаками бил парень,оказался крайним((((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
После таких историй мне, как девушке, ещё страшнее оказываться в подобных ситуациях, ведь даже если кричать "помогите", никто может не отозваться, побоявшись остаться крайним :(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зови меня))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом пиши на него заяву :)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представил, ее насилуют, а она кричит: Deviance! Deviance! :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а это он и есть!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Шпагу" в карман, а не на дно сумки, как это любят делать. И при малейшем подозрении на противоправные действия держишься за баллон, с готовностью отступить на пару шагов и брызнуть в лицо.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще так оно и есть. Если заступаешься, не страшно отхватить люлей - заживет, страшно, что можешь тупо остаться крайним и познать на себе всю "справедливость" закона. И закон таков, что, как бы ни хотелось, а помощь может выйти себе боком. А люди потом удивляются, что вот тот-то мимо прошел, не помог. Женщину вот на кассе избили (давний сюжет из новостей), а никто из очереди не заступился. Да я бы рад. Вот только сажают чаще хороших помощников, а мудачье всякое отпускают...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку