Хорошо...

Жена моя работает бухгалтером на производстве. Рабочий день в бухгалтерии начинается в 8:00. А цех, к которому бухгалтерия относится, работает с 7:15. Развозка собирает трудяг по городку с 6:30, остановка за остановкой. К заводу подъезжает уже полная. В каждый цех едет своя развозка.
А теперь история.
Жена, иногда, пару раз в месяц, едет пораньше на работу. Не на городском транспорте, а на развозке. И вот вчера так же случилось. Нужно ей было пораньше приехать, что бы там какие- то свести балансы... Ну и пошла на остановку на развозку эту. И села на последнее свободное место. На следующей остановке загрузился народ. И одна "бабища" начала мою жену сгонять с места. Типа:
- Ты кто такая? Я тут всë время езжу! А тебя не видела ни разу! Уступи место! Охуели не местные!
Ну и дальше орала в ухо...

А моей не надо так говорить...
Я бы остерëгся)

Водитель автобуса - грузин, которому мы 2 года привозим яблоки с дачи. По 2 мешка, Ибо их дохрена, а выкидывать их жалко. Он их обожает и нас с женой тоже.
В процессе ора "бабищи" выяснилось, что она из другого цеха, просто опаздала на свой автобус, поэтому залезла в наш. И начала качать права.
Дальше всë просто и быстро было:
Жена:
- Гера, останови автобус, у нас тут заяц!)
- Харашо, дарагая, с удовольствием)
Жена:
- Мадам, вы тут лишняя. Подите нахуй!

Автобус останавливается, " бабища" ждëт поддержки от пассажиров, типа я тут всегда езжу, а эту вижу первый раз, чо - то бубнит. Получает это:
- Сыбись нахуй, это наша бухгалтерия, не трожь, сука!

Вышла, в итоге, под аплодисменты.

Надеюсь, опоздала на работу)