44

Хороший подарок

Стою на почте, передо мной мужчина забирает посылку. Коробка жесткая вытянутой формы, довольно длинная и относительно тонкая.  Оператор не выдержала и спросила: "А что же это у вас там такое? Очень уж коробка странная". А мужчина отвечает: "Да вот брат мой в гости приезжал, он сейчас в США живет. Вот привез сыну в подарок крутой арбалет, у нас таких даже не продают. Сын в восторге, любит за городом пострелять, хочет серьезно этим заняться, а в коробке  стрелы". А потом грустно добавил: "Вот только эти чертовы стрелы к нему у нас тоже не продают, проходится тоже в США заказывать". Да, удружил брат, это хуже чем подарить дудочку или ксилофон.

Лучшие посты за сегодня
10872

Про друзей

Показать полностью
9583

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9227

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
8363

Хочется быть красивой

7075

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
6556

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
6525

На волне поста о наглых родственниках

Показать полностью
6414

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
6196

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
6193

Срезался

6119

Случай в такси

6108

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
6066

Эпилятор

5728

После кино

5701

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
5553

Обращаюсь к силе Пикабу

5118

Два инвалида и модель

5103

Про родственников и бдительных соседей

4846

И конкурсы интересные

4736

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?