Хорошие клиенты

Рассказал брат. Далее со слов брата. (Я, собственно  брат, Х -хозяйка).

Пришёл я сегодня установить фильтр для воды на кухню. Встретила девушка (молодая) , показала куда ставить. Я занялся своим делом, хозяйка наблюдала. У неё зазвонил телефон, она ответила перекинулась парой фраз и и спросила:

Х:- ты сейчас хочешь это обсудить?

Х:... подожди минуту.

Х: - молодой человек, вы Мстителей уже посмотрели?

Я: нет.

Х: - у меня тут мастер, Мстителей не смотрел, не хочу спойлерить. Давай потом перезвоню как уйдёт.

Я- спасибо.


Ну вроде не блокбастер, а хозяйке спасибо. Брат большой любитель этой киновселенной, даже в инет не заходит боится узнать лишнего.

209
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бляя.. чет порядком заебали уже мстители вместе с этими спойлерами. Просто бесить уже эта поебота начинает, куда не зайди в инете, везде эта хуета(( ну кто то же спецом гонит эту волну, а люди с лицами не обременёнными интеллектом подхватывают её

раскрыть ветку (1)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Дамы и господа, и все приравнивающиеся к ним. Пост создан не с целью обсудить или осудить, последний фильм про Мстителей, или избежать спойлеров! Цель поделиться, тем, что есть адекватные и добрые заказчики (работодатели). Спасибо

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному похер и я не смотрю этих Мстителей, или есть еще такие?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Но..

О вкусах не спорят...

На вкус и цвет все фломастеры разные..

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я рекомендую погуглить значение слова "блокбастер".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.

7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что поделился, а то я так бы и остался с убеждением, что все заказчики долбоебы неадекватные

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, я работала в сфере обслуживания, если быть точнее на приёмки оргтехники в ремонт. Сколько же там не адекватов.

1. Клиент мужик, приносит пакет, ставит на стол. Пакет не хорошо так хлюпает. Говорит принтер принёс, струйный в ремонт. Я отвечаю, что струйники не ремонтируем, идите в Рога и копыта, они вроде как ремонтируют. Нет, говорит, почему я должен, я к вам пришёл будте любезны примите на диагностику.  После 3 отказа зачем-то развязал пакет и поставил принтер на стол. Последствия сами понимаете какие? Выводил его охранник и ребята рабочие.

2. Приносят принтер, говорят бумагу рвёт/пачкает/иное разбираем и находим внутри от канцелярии: скрепок, скобок, стрекательных резинок и и.д. До странностей: спички, заколки для волос, авторучек и презервативов ( не спрашивайте, хз откуда там).

3. Компьютер не работает/ сильно тормозит, я его у вас покупал, чините по гарантии. Гарантия на компы у нас 3 годы была, собирали сами, всё теми же силами техотдела. Срок у клиента уже придельной, допустим 2 года 11 месяцев. Открываем, а там такой слой пыли, что картошку сажать можно. Говорим не гарантия, тут просто пыли набралось, почистить денег стоит. Клиент говорит ничего не знаю, тормозит, чистите по гарантии. Долго и муторно объясняю, что не гарантийный случай, переходим на повышенные тона. До охраны не дошло, наш разговор услышал директор, и сказал, чтоб с клиентом не ссорится, почистите, я за эту работу вам заплачу. Ой, с той работы у самой много смешного. Хорошо, что я теперь в другом месте работаю, подальше от людей)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Передай брату - Дворецкий убийца.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но я брата очень люблю. После смерти отца, он стал главой семь и взял много ответственности на себя, хоть и младший в семье:

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, фильм - хуйня, не трать время и деньги.

Вчера смотрел с женой, мы фанаты серии. Жалеем

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сходила. Брат много работает, не успел ещё сходить

28
Автор поста оценил этот комментарий

Дамы, господа и все остальные. Пост не о Мстителях, а об добром заказчике, подумавшем об интересах работника. Прекратите пожалуйста разговоры об спойлерах и качестве фильма.

показать ответы