Хорошее про Яндекс Маркет

ЯМ тут вечно ругают, а у меня недавно произошло нечто, во что я до сих пор не могу поверить.

Решил я, как взрослый человек, купить сковороду. Хорошую, дорогую, чтобы как взрослый человек радоваться. Нашел понравившуюся на ЯМ, как обычно сравнил на нее цены на остальных маркетплейсах (Озон, Ягодки, ММ) — на Яндексе было дешевле всего. Порядка 5500 с найденным где-то в сети промокодом. Во всех остальных местах цена была около 8000-9000 и выше.

Заказал. Особых надежд у меня не было, но в целом я все равно ничего бы не потерял, кроме нескольких дней ожидания. Естественно, мои опасения оправдались - в день доставки пришло смс что заказ отменен продавцом, деньги будут зачислены в течение 3 дней, все как обычно.

Но вот дальше началось интересное. Мне позвонил реальный живой менеджер из Яндекса. Сообщил что заказ отменен и что они готовы сделать скидку на аналогичную модель у другого продавца или помочь подобрать альтернативу также со скидкой. В итоге сошлись на том, что он оформит заказ на аналогичную сковороду у другого продавца (у которого она стоила 9к) со скидкой, чтобы получилась ровно та цена, что была у отмененной.

И реально через несколько минут у меня в приложении появился неоплаченный заказ на сумму 5500 с этой сковородой. Оплатил, на днях получил. До сих пор не понял что это было, но приятно удивлен столь внезапной заботой от Яндекса.

Интересно, мне просто повезло или они реально начали исправляться? У кого нибудь еще были такие случаи небывалой клиентоориентированности от ЯМ?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост