Холодец из пищевых отходов или как сделать желе из г**на и трёх кустов подорожника

Тут вообще социальная сеть или залупа конских кровей?

Проникся полностью это атмосферой приятного планетарного масштаба сегодняшнего дня и "че бл*ть?"

Я до сих пор in RUSSIA, Ashanti, Dasha, Ваша ли параша, эй отец, алло, ебать ПАПАША. Мне нужно выбраться сегодня из застоя, поэтому сегодня без отстоя, панки Хоя и Кино, без пачки сигарет, перемен и Вити Цоя.

А так все по простому, история моя проста:

Я доктор Луи Терентьев, терапевт из Штатов. Меня сюда закинули уроды, Саша и Наташа. Они шпионы, ЦРУ разведка, меня сюда прислали по повестке. Я шесть лет жил один на улице в России, там не было еды и света, но пусть Наташа и Сашко не думают, что я задание то слил.

Хуйца на воротник, кинжал и нож, всегда меня от голода и смерти могут отвести.

Короче, хуй пойми, Сибирь, снега, леса и теремок. Я думал, сдохнуть проще будет, замерзнуть, голодом или без сна. Но по пизде пошло, не смог.

Я там дружить, короче, начал с людоедом. Ну как, он внук доярки ЗОИ.

Хотя и ЗОИ нет давно уже на этом свете, её сынок, животное в лесу медведя выгнал из берлоги. Он Пиздился с ним очень-очень долго, медведь всосал и меда, проебал он на спор много.

Сынок доярки стал среди лесных бойцов на первое местечко в рейтинг вышел шампиньонов. Короче и Берлога есть, и пояс для защиты прав детей, так куча ко всему еще и пару сотен килограммов меда.

Залупа из осины и котейка в приданое осталось, дикая по кличке "Суяночка-Чеченка".

Сергей был парень молодой, 21 год шел ему. Но выглядил он как обезьяна, породы горила, в фартуке тетки ЗОИ и на Галимом пале типо асикс или Gazelle по конченым загонам.

Решил я Сержика к себе забрать, в свою хибару из сруба Сосен и Не Сосен.

Пришлось тянуть с райцентра Клетку, транквилизаторы, бензин в бутылки если вдруг пизда.

Серёга получил две дозы и уснул надолго. А я его по клетке раскатал.

Въебал ему транквилы между хуя, яиц как оказалось у него вдвойне , ну короче Double Double Eggs

Ну пока эта дубина спала в клетке - доктор Луи весь мед из берлоги спиздил к себе в сарай и уже выложил на продажу, а че делать то, если Серго только людей ест и животных парнокопытных, а из людей тут только я и Тетка ЗОЯ, но она уже отъехала давно по билетам льготным.

Короче, сын Сереженька случайно маму ЗОЮ съел. А ничего бы не было такого, ведь для Серёжи в детстве было подготовлена постель.

В коробке из осины, пиджак из школы, в чистом поле яма, 2 на МЕТР.

НО ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ, ЭТА СУКА, УЖЕ В 4 КЛАССЕ ЖРАЛА СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ, НО НИКТО НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ

А СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПОКАЖУ ТЕБЕ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ХУЕСОСЫ.

В ДЕНЬ СВОЕГО УСЫПЛЕНИЯ, ЭВТАНАЗИЯ ВРОДЕ КАК. СЕРЕЖКА ПРОСНУЛСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ И ЧУТЬ НЕ ОБЛИЗНУЛ СМЕРТЬ ПОД ЗАЛУПКОЙ.

ЗОЯ СТОЯЛА В СТОРОНЕ, А ДЕД КОТОПЕД И ФОМА ЗАГРОБИН СТОЯЛИ НАД СЕРГУНЕЙ И ЖДАЛИ ЦЫГАНКИ АНТОНИНЫ ПРИХОД

Она работала в местной больнице, сосала хуй в заведующего отделением, а тот в свою очередь сосал ХУЙ глав. Врачу. Короче, эвтик нарулила Тоня И уже мчалась на коне в хижину доярки и Сергея.

Приехала и ахуела от того, что произошло. Фома Загробин съебался как только Серый, который ходит в 4 класс - откусил Деду Котопеду ногу и выплюнул в голову Ильича.

Тому похуйй на деда. Но себе стругать коробку он еще не начинал, поэтому и закругляться пока рано. Убежал и вернулся с собакой своей, у него такой кавказкой породы, с бородой. Ой, нет, овчарка вообщем и давай на Сереженьку гавкать и кричать.

Серый вышел из хибары, поднял ногу деда и приманил шавку Загробина к себе, та с голодухи и Отдалась в руки людоеда, с тех пор ходила только с ним, а Фому кусала за ноги и член, хуй его знает. Но Серенький стал первым авторитетом на селе.

Конец первой части.

Афродита приехала, пойду гляну что там на свободе, за океанами.
До связи, доктор Луи, психи или ситхи, плитки, слитки, нитки и залупа от Никитки
Холодец из пищевых отходов или как сделать желе из г**на и трёх кустов подорожника Безумие, Рассказ, Россия, Людоед, Мат, Длиннопост