ЕДА

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей !

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Для ЛЛ очень подозрительные куски мяса за 79 рублей в странном желе и кусочки кости .

Ну что, дорогие мои ,пока на просторах интернета бесчинствует своей безупречностью "колбасуп" нам ничего не остается, как на последние деньги ,оставшиеся от покупок подарков для своих милых дам , пытаться дожить до аванса . И пожалуй на данный момент наиболее подходящим для нас магазином является Фикспрайс из за своей доступной цены на продукты питания.

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Ну а купить мне сегодня захотелось что нибудь по настоящему вкусное и не очень дорого и как мне показалось холодец за 79 рублей самый подходящий вариант !

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Весит наша банка 525 грамм если верить упаковке, ну а я хватаю скорее целую банку холодца и мчусь поскорее домой что бы узнать ,что же у нас внутри !

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Но прежде чем открывать банку стоит все таки прочитать состав холодца и он у нас сегодня такой :

Вода,свинина,морковь,каррагинан (что это? ) соль,чеснок,перец черный,лавровый лист

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Изготовлен он :

в России в городе Раменское деревня Старково и весить должен 525 грамм

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Но для начала взвесим целую банку и видим что общий вес составляет аж целых 612 грамм

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Ну а теперь пожалуй самое интересное за 79 рублей мы получаем достаточно большую толстую жестяную банку но к сожалению без ключа на крышке, что конечно же не может не огорчать ,ведь брать в поход такую банку абсолютно бесполезно,потому что открыть её будет совершенно невозможно ! Но мой профессиональный консервный нож с легкостью справляется с сегодняшней банкой ! и что же мы видим внутри ?

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

По виду напоминает мазь для подшипников по запаху старое дерьмо с нотками ароматной тухлятины ,первое что захотелось сделать это зажмурить нос потому что этот тошнотворный запах теперь был по всюду. Я сразу вспомнил школьный лагерь из детства ,нам всем по 13 лет мы спим все в одной большой спальне носки не стирались примерно 5 дней.Но сейчас не время придаваться воспоминаниям поэтому что бы снова не потерять сознание от аромата быстро вываливаем содержимое банки на весы и видим что общий вес даже больше заявленное на целых 5 грамм .Хорошо ли это в нашем случае вопрос конечно спорный

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Оставшаяся пустая банка соответственно весит всего 82 грамма и прекрасно подойдет для хранения окурков

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

После того как я умудрился отделить всё желе у нас осталось целых 91 грамм мяса

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

и жидкости которая больше похожа на банку с Вазелином которым пользуется моя бабушку чтобы намазать себе пятки когда они трескаются которая весить 391 грамм

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Но мне стало немного подозрительно что за такую цену внутри может быть мясо и я более детально взглянул на кусочки и там действительно были волокна плоти,правда вопрос чьей ?

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

А еще мне попался кусочек острой кости это конечно меня вообще возмутило и напугало ,кстати её я сначала не заметил в самом начале на фото мяса ,но теперь я достал его и разломил чтобы убедится и да это настоящая кость

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

И снова желе очень много желе просто обожаю желе !

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

И это всё мы получаем за смешную цену всего 79 рублей а главное у нас есть еще и мясо правда очень подозрительного происхождения

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Ну что же на этом можно было бы и закончить наш сегодняшний обзор но нам нужно еще подвести итоги и выставить оценки а они у нас сегодня такие :

по шкале 10 из 10 БАЛЛОВ

ВНЕШНИЙ ВИД - 4 БАЛЛОВ (слишком много желе и мало мяса)

ВКУС - 7 БАЛЛОВ (мясо по вкусу мясо,желе по вкусу как ничто)

ВЕС - 10 БАЛЛОВ (перевес 5 грамм )

КАЧЕСТВО - 1 БАЛЛОВ (внешний вид ужасен,но есть можно,но попалась кость!)

ИТОГО 22 БАЛЛОВ ИЗ 40

Итак по моему мнению за такую цену он конечно неплох,но вот это желе выкинуть сразу,кусочки мяса это чья та плоть (надеюсь животное) это хорошо, но попалась кость а это ОПАСНО !

Продукт имеет место быть тем более за такую цену но кушать его всегда я не советую можешь стать сам как это желе Но это лично моё мнение и оно конечно же может кардинально отличаться от Вашего.

Ну и по традиции в завершение нашего сегодняшнего обзора я всем Вам желаю всё таки

"ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

Ну а если Вам всё таки понравился мой сегодняшний пост то обязательно ставим плюс, и если остались вопросы то обязательно задаём их в комментариях а что бы не пропустить мои новые обзоры простой еды обязательно подписываемся .

Ссылка на мой профиль ниже вот она

ССЫЛКА >>>

А ещё Вы можете посмотреть всё мои публикации в подборке

ПРОСТАЯ ЕДА ВКУСНО ВСЕГДА

(не доступно в приложении)

Ну а на следующей неделе уже выйдет новый обзор с экранизацией произведения "Батин Суп" который является продолжением истории "Мамкин Рассольник"

Холодец из Фикспрайса за 79 рублей ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Холодец, Длиннопост

ЕДА

224 поста684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.