Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова.

Слушайте, слушайте, слушайте и не говорите, что вы не слышали!

Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова. Хочу все знать, Спорт, Интервью, Дмитрий Губерниев, Чемпионат мира, Биатлон, Голос, Видео

В это время в шведском Эстерсунде отборные биатлонисты планеты крушат другу друга на 53-м чемпионате планеты за 12 комплектов наград.

Свое первое золото мирового первенства (дело было в спринте) себе накрушила старшая сестра Антона Шипулина, некогда выступавшая за Россию, а теперь защищающая цвета словацкого флага, и по совместительству трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина.


Спортсмены тоже люди, и так случилось, что перед победным стартом она заболела. Однако не все человеческое им не чуждо: биатлонистка не откосила под этим предлогом от гонки и, с одной стороны, не пожалела об этом (см. предыдущий абзац), а с другой — как сказать.


Дело в том, что недуг временно лишил Анастасию голоса, и она избегала общения с журналистами. Но российских попробуй избежать, даже если у тебя лыжи и винтовка!


Страшно представить, какие методы мытья и катанья применил к спортсменке телеведущий Дмитрий Губерниев, таки записавший с ней интервью для «Матч ТВ».


Первое соло для дуэта, которое вы видели: за все время беседы чемпионка не вымолвила ни словечка.


«Невероятно милое интервью с Кузьминой, в котором она не произнесла ни слова», — сказано меж тем в подписи к записи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не хамили Губерниева, но взять смотрибельное интерьвью у человека без голоса - это тоже мастерство.

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну довольно изящно с легким ароматом иронии, тонкого юмора и позитива...вышло кажется вполне положительно)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не хаяли Губерниева...

Тут недавно 2 гонки транслировались не Матчем, а 1-м каналом и в качестве комментаторов был Шипулин+ктото. Это было пиздец нудно по сравнению с обычным комментированием от Губерниева.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так всё было прекрасно) много тонкостей о патронах зато узнал. Разнообразие это хорошо.

10
Автор поста оценил этот комментарий
С Шипулиным комментировали Терехов и Круглов.
Рекомендую смотреть с Курдюковым на Евроспорте, если он комментирует. Выгодно отличается от Губерниева присутствием смыслового насыщения и отсутствием приветов и самолюбования. Эмоцию тоже даёт. Если же вместо него комментирует Терехов, то тогда уж Губерниев.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только с таким же успехом можно фоном другой канал включать, т.к. по гонке от Губы мало что слышно, какие то разговоры на отвлеченные темы.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хамили? Это не то слово, ибо Губа главное хамло инстаграма, с девушками общается в стиле Стиллавина.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут больше она вытащила интервью своей улыбкой
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Губерниев вообще отличный комментатор.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Любитель вратарей датской сборной и большой профессионал!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Орет иногда,а в общем отл.
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал бляестящий...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, как он верно подбирал вопросы. Молодец, мне нравится смотреть биатлон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку