2078

Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова.

Слушайте, слушайте, слушайте и не говорите, что вы не слышали!

Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова. Хочу все знать, Спорт, Интервью, Губерниев, Чемпионат мира, Биатлон, Голос, Видео

В это время в шведском Эстерсунде отборные биатлонисты планеты крушат другу друга на 53-м чемпионате планеты за 12 комплектов наград.

Свое первое золото мирового первенства (дело было в спринте) себе накрушила старшая сестра Антона Шипулина, некогда выступавшая за Россию, а теперь защищающая цвета словацкого флага, и по совместительству трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина.

Спортсмены тоже люди, и так случилось, что перед победным стартом она заболела. Однако не все человеческое им не чуждо: биатлонистка не откосила под этим предлогом от гонки и, с одной стороны, не пожалела об этом (см. предыдущий абзац), а с другой — как сказать.

Дело в том, что недуг временно лишил Анастасию голоса, и она избегала общения с журналистами. Но российских попробуй избежать, даже если у тебя лыжи и винтовка!

Страшно представить, какие методы мытья и катанья применил к спортсменке телеведущий Дмитрий Губерниев, таки записавший с ней интервью для «Матч ТВ».

Первое соло для дуэта, которое вы видели: за все время беседы чемпионка не вымолвила ни словечка.

«Невероятно милое интервью с Кузьминой, в котором она не произнесла ни слова», — сказано меж тем в подписи к записи.

Найдены возможные дубликаты

+208

Очень хороший и приятный выпуск!

+200
Он аплодировал стоя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+53
раскрыть ветку 1
+21
Да он болтун, этот чемпион.
+5

А это кто? Вот честно, не знаю.

раскрыть ветку 10
+138
Потому что у вас нет тактики.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+10
Это дядя, у которого была тактика, и он ее придерживался!
+124

Как бы не хамили Губерниева, но взять смотрибельное интерьвью у человека без голоса - это тоже мастерство.

раскрыть ветку 18
+62

Ну довольно изящно с легким ароматом иронии, тонкого юмора и позитива...вышло кажется вполне положительно)

+20

Как бы не хаяли Губерниева...

Тут недавно 2 гонки транслировались не Матчем, а 1-м каналом и в качестве комментаторов был Шипулин+ктото. Это было пиздец нудно по сравнению с обычным комментированием от Губерниева.

раскрыть ветку 3
+16

По мне так всё было прекрасно) много тонкостей о патронах зато узнал. Разнообразие это хорошо.

+10
С Шипулиным комментировали Терехов и Круглов.
Рекомендую смотреть с Курдюковым на Евроспорте, если он комментирует. Выгодно отличается от Губерниева присутствием смыслового насыщения и отсутствием приветов и самолюбования. Эмоцию тоже даёт. Если же вместо него комментирует Терехов, то тогда уж Губерниев.
+2

Только с таким же успехом можно фоном другой канал включать, т.к. по гонке от Губы мало что слышно, какие то разговоры на отвлеченные темы.

+7

Хамили? Это не то слово, ибо Губа главное хамло инстаграма, с девушками общается в стиле Стиллавина.

+2
Да тут больше она вытащила интервью своей улыбкой
-2

Подтверждаю, как он верно подбирал вопросы. Молодец, мне нравится смотреть биатлон.

-3
Губерниев вообще отличный комментатор.
раскрыть ветку 3
+4
Любитель вратарей датской сборной и большой профессионал!
-2

Я бы сказал бляестящий...

-3
Орет иногда,а в общем отл.
-5

Губерниев профи. На него наезжают только дебилы.

раскрыть ветку 5
+18

Профи как комментатор, но как человек он с гнильцой. И мастерство раздувания скандалов  в своих репортажах это нечто) преподносит так словно есть некая проблема, назревает скандал, и сам же задает как можно больше вопросов на эту тему, нагнетает, раздувает и т.д.))

раскрыть ветку 3
+4

ТЫ ДУРАК ШТОЛИ??!??71

ещё комментарии
+63

позитивное интервью)

раскрыть ветку 5
+103

Меня просто поразила искренняя улыбка и позитив Анастасии, ну не мог не поделиться))

раскрыть ветку 4
+8
Зачем он подносит ей микрофон, если знает, что она не ответит?)
раскрыть ветку 3
+9
Что-то Губерниев на бабушку стал похож. То ли давно не видела, то ли возраст подкрался незаметно...
раскрыть ветку 2
+1
На Вашу?
раскрыть ветку 1
+2
На мою.
+42

В России знают толк в женском биатлоне. Кузьмина, Домрачева...

раскрыть ветку 6
+18

Сарказм засчитан.

+16
А что вам Домрачева? Родилась в Белоруссии, приехала в 4 года с родителями в город Нягнань, где родители работали до 2003 года и потом вернулась на родину. Даша не однократно заявляла что всегда считала себя белоруской. И хотя она начала заниматься биатлоном в России в 14 лет, но уехала уже в 17. Так-что все успехи которые были у нас, прошли на юнкерском уровне, а по настоящему большой спортсменкой Дарья стала как раз Минске. И я очень не уверен что ей бы подошли какие-то другие условия, а вспоминая бардак который творился в то время в СБР, Даша приняла единственное правильное решение. Как и Настя Шипулина, но Настя уехала не за родителями а за любимым человеком.
раскрыть ветку 1
+2

И что это отменяет из моего комментария?

-4

Так сколько уехало и не раскрылось? По мне глупо считать, что Домрачева и Кузьмина это потери для сборной. С такой конкуренцией в сборную, могли бы катать до завершения карьеры на кубке России.

Одно дело идти и рисковать в тренировках, когда ты знаешь что если не получится сейчас, то есть следующий и дальше сезоны, т.к. у тебя нет конкуренции. А другое дело пойти на риск, провалить сезон и вылететь нафиг из основы, с возможностью туда никогда не вернутся, т.к. на твоё место еще 3-5 спортсменов метят.

-4
Домрачева форм Раша?
раскрыть ветку 1
-4

Фром. Да.

+5

Губерниев совершенно удивительный человек. Раз за разом попадает в некрасивые скандалы и... продолжает работать. Говно не тонет Непотопляемый чувак совершенно.

+9
Напомнило интервью с Бриджит Бордо из "День радио"
раскрыть ветку 1
+1
Бонжур
+22

Милая какая. Я влюбился

раскрыть ветку 17
+27

Вынужден разочаровать:

В браке с: Кузьмин Даниэль

Дети: Елисей Кузьмин

раскрыть ветку 16
+21
Елисей Даниэльевич? Всё сложнее и сложнее нашим детям будет общаться на работе, когда они вырастут)
раскрыть ветку 2
+30
Кому это мешало передернуть... затвор винтовки на биатлонной трассе?
раскрыть ветку 11
+7

Блять, повезло же мужуку! Завидую черной пролетарской завистью

Она такая искренняя и настоящая, что

я аж кущать не могу

Вот уж, действительно, Ангел на Земле

Хули, каким бы ни был Губерниев, но только благодаря ему, мы увидели человека за которого хочется небесам сказать спасибо. Могёть же Всевышний слепить идеальную девушку, когда захочет

+4

...

+6

Какая проникновенная речь у медалистки!

+3
Вообще-то, она старшая сестра Антона Шипулина
раскрыть ветку 1
0

Ага, подтверждаю!

+3
Прикольно)
+20
Я тонкостей не знаю, но разве это нормально когда в сборных России есть чернокожие, азиаты, а нашим спортсменам, с хорошими результатами приходится выступать под чужим флагом?
раскрыть ветку 16
+51

а че делать хорошим спортсменам если лучшим в мире стать хочется, а из 10 могут представлять страну только трое ?

раскрыть ветку 6
+29

Только странно что эти трое не имеют ни одной медали ни с чемпионата мира ни с олимпиады. А выкинутые на мороз почему-то оказываются 3х-кратными олимпийцами(+ Домрачева, ага).

раскрыть ветку 5
+7

- если бы вы были в сборной россии вы бы ничего не выиграли?

- *кивает*

+6
Думаю, это не от хорошей жизни.
+4

Ну это ее выбор и она сама решает где и под каким флагом выступать!

раскрыть ветку 3
0

Решает не спортсмен.

раскрыть ветку 2
0

Да, нормально. В РФ очень много биатлонистов, а представлять страну могут только 5-6 человек, вот и приходиться тем, кто не попал в обойму,  выступать за другие страны.

-4
Вот такой ты молодец за вопрос!а деньги какие отваливают.
-5

В тот момент она не показывала нужных результатов, всё-таки в сборной России большая конкуренция, да и элемент коррупции исключать не надо.

ещё комментарий
+2

Анастасия супер! и Дарья Домрачева тоже!

+1
Как классно) оба прутся от этого интервью))) блин, всегда бы такое видеть - что люди общаются охотно и смеются. Даже потеряв голос :)
+1

Приятная Анастасия, ответы хорошие. Спортсмены должны бы перенимать позитивный опыт Кузьмичевой.

+1

Какая прелесть^_^

+1

Спецы, расшифруйте, плиз, что означает сия загадочная фраза: "Крушат другу друга"?

раскрыть ветку 1
+1

Лет ми спик фром май харт энд листен ту ми:

Крушат другу друга

ZNACHIT POBEJDAUT DRUG DRUGA, yahhh

+1

Какая она милая :)

раскрыть ветку 1
0

Я бы ее ахнул)

0

Фёдор, все таки

0

Что за ерунду написали? Кузьмина - старшая сестра Шипулина.

А по неподтвержденной информации - вообще старший брат.

раскрыть ветку 2
0

@SupportTech, Здравствуйте. Замените пожалуйста в предложении

Свое первое золото мирового первенства (дело было в спринте) себе накрушила младшая сестра Антона Шипулина,

слово "младшая" на слово "старшая". Я допустил ошибку.

За ранее благодарю!

раскрыть ветку 1
0

Не ленивый, продублирую))

@moderator, Здравствуйте. Замените пожалуйста в предложении

Свое первое золото мирового первенства (дело было в спринте) себе накрушила младшая сестра Антона Шипулина,

слово "младшая" на слово "старшая". Я допустил ошибку.

За ранее благодарю!

0

"здравствуйте, мадам Бордо"

https://www.youtube.com/watch?v=25Qx2omDkVc

0

Передача "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" создает атмосферу, это очень круто, не зря у него хорошие рейтинги, и комментирование биатлона без Губерниева это не биатлон, смотрел я и на Первом и на Втором, ну не то, ну совсем не то, нудистика, фактов нет, а Губерниев ну вот всё расскажет) ну интересно на самом деле, комментирование вот как дома , а не перед преподами диплом защищаешь...)

раскрыть ветку 2
+2
фактов нет, а Губерниев ну вот всё расскажет
А какие факты Губа рассказывает, по мне так только сплетни несет. Посмотрите в ютюбе гонки за 11-13 года, там он был хорош как комментатор, сейчас расфуфыренный петух.
раскрыть ветку 1
-1

я имел ввиду то, что он общается с биатлонистами, рассказывает новости  о них, о жизни и т.д.

0
Ведущий красавчег! Правильные вопросы задавал и вёл интервью в положительном русле. Ей наверное и самое был приятен такой формат интервью
0
Милая 😘
0

Золотая женщина!

0
Сразу вспомнил Юргена Клоппа
раскрыть ветку 6
0

А что за история с ним? Хочу все знать)

раскрыть ветку 5
0
Вот честно, точно не скажу где и когда, но есть интервью, взятое ещё на момент работы в БД, где у Юргена спрашивают вопрос, а он молчит, мимикой только подыгрывает)
0
Он также без единого слова дал интервью.
Юрген Клопп известен публике своей богатой мимикой. «Однажды он даже дал интервью, несказав ни слова и ответив на вопросы журналиста лишь с помощью своего лица и жестов... »
раскрыть ветку 2
-1
Губерниев в очередной раз показал настоящего профессионала!!
-5

Не понимаю, зачем брать интервью у спортсменов? Они никогда не скажут ничего умного.

-5
Если она не говорит, зачем подносить ей микрофон?
раскрыть ветку 2
+2

Профессиональная привычка.

-8

Действительно.

ещё комментарий
-17

Когда этого кричащего дегенерата уберут ?

ещё комментарии
-18

губерниев- скотина

раскрыть ветку 4
0

Асука Хачисука?

-6
По моему это тот крикливый комментатор, да? Аж трисет)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: