Хочу влипнуть в небольшую историю о двух людях

Они зовут меня Владимир.

Родом я из Рязани (где и живу всю жизнь).

Обращаюсь вокруг Солнца 26 цикл. Проще говоря, 26 мне.

Ростом вышел среднестатистическим в метр с кепкой (с очень такой большой кепкой) - 176 см. Вешу на момент написания поста 72кг. В конце мая 2022 весил 102,5кг, однако за полгода была проведена колоссальная работа.

Соответственно на фоне этой работы по принятию нового образа жизни высвечиваются мои увлечения: летом в хорошую погоду стараюсь чаще ездить на велопеде по городу в свободное от работы и бытовухи время, даже в самую лютую жару да без головного убора, очень люблю бассейн, научился за лето нырять с воды на 2 метра вниз, ни от чего не отталкиваясь, умею неплохо готовить (жизнь заставила), раньше ОЧЕНЬ много кушал и повкуснее, а сейчас подошел к рациону с наукой и умею формировать его не хуже среднеплохенького диетолога.

Компьютер - вся моя жизнь, весь мой мир. Там находятся также мои увлечения: невероятные миры сингловых компьютерных игр, накал страстей и раж онлайн-баталий, там находятся мои схемы и рисунки печплат (я экспериментирую с источниками питания потихоньку), иногда балуюсь в аудасити и пейнт.нет с эффектами. Хорошо разбираюсь в электронике.

По образованию и профессии - инженер-элеткроник, работаю на заводе радиоэлектронной промышленности, схемы - вся моя жизнь. Пока я еще молод и многого не знаю (соответственно и зп невелика), но я постоянно смотрю ютуб, читаю книги и практикуюсь в схемотехнике, рисуя схемы. С паяльником на ты, руки растут с нужного места.

Скромен, неприхотлив, не силен, вынослив и живуч. Честность - краегуольный камень характера. Не обладаю внутреннем стержнем, который так ищут дорогие дамы в мужчинах (с их собственных слов), однако удивительным образом это не помешало мне закончить университет с красным дипломом, экспериментировать с электричеством (были и бабахи с огоньком), удержать 2х верных друзей с 1 класса, ПОХУДЕТЬ. Очень настырен, если что-то вбил в голову - сделаю, исполню то, что должен! Не приемлю путь насилия и не люблю подхалимства. Я за спокойную честность без битья тарелок, с выдержкой такта в общении, за ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Поддержу разговор на АБСОЛЮТНО любую тему: политика, религия, мультики, фильмы, книги, игры, природа, животные, секс, архитектура, да ЧТО УГОДНО. Знаний немного, но постоянно учусь всему, жадно поглощая каждый миг этой непростой и страшной жизни., но всё же... жизни.

Умею создавать проблемы, но что самое главное, умею их РЕШАТЬ. Иногда хочется всё бросить и просто лежать, но каждый день нахожу в себе силы вставать и ЖИТЬ. Ведь ЖИЗНЬ уникальна для каждого, а мир полон историй, которые рассказываются.

Из вредных привычек - пью. Да, попивиаю. Бывает, раз в неделю, а бывает, по полгода не беру в рот ничего крепче кефира, зависит от настроения. Не курю и никогда не собираюсь ни под каким предлогом даже пробовать. Зависаю в играх.

Всю жизнь один, раньше жил с очень старыми людьми, эти люди пережили великую войну 1941-1945, соответственно воспитание получил довоенное советское (уникальный случай для людей моих лет), но они ушли, один до 2010, вторая в 2020, теперь из всей семьи осталась мать, с которой видимся нечасто (я с ней очень мало жил вместе).

Живу один в старой квартирке в спальном зеленом райончике позднесоветской застройки, имею машину, пока успешно удерживаю свой скромный, но относительно комфортный уровень жизни.

Чего же я хочу? Прежде всего я ищу ЧЕЛОВЕКА. В отношениях никогда не был, знакомств и общения не боюсь, предпочту последовательное развитие событий с экспозицией, завязкой, кульминацией и развязкой с последующим развитием в... да в что-нибудь.

Для начала, давай потихоньку общаться, не боясь ошибиться и сказать что-то не то, а если будет ссора - для меня это как пошутить, я умею ругаться, хоть и не люблю, но отношусь к разборкам отвлеченно, мол, это всего-лишь эмоции, деловым отношениям не повредит. Будем общаться, а там разберемся: да - да, нет - нет. Никто не идеален, сходятся посредственности, но время это приводит к неожиданному результату.

Моя телега - @Gor_MecH.

Это я толстый. (Парк "Патриот")

Хочу влипнуть в небольшую историю о двух людях Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу, Философия, Длиннопост, Рязань

А это я обезжиреный (ныне и пока что, надеюсь, теперь навсегда).

Хочу влипнуть в небольшую историю о двух людях Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства на Пикабу, Философия, Длиннопост, Рязань

P.S. Мне очень страшно, и я жутко стесняюсь, но надо действовать, верно?! ВперЁд!

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.