Хочу уйти

Любовника я больше не хочу. (пост- хочу завести любовника)
Тут был пост - дедушка всю жизнь изменял и ушел из семьи все таки уже в старости, внучка спросила свою маму как так то? На что мама ответила - бабушка так его любила всё прощала, и я так же, а вот если бы бабушка так поступала то не простила бы.
У меня так же. Дети очень его любят. простят ему всё я, знаю, и он так же им популярно объяснит что овца -я. выгнала его и разрушила семью. Когда очередной раз он спалился, она не признавал измену- не было и всё. ну как всегда.Но крикнул скажешь уйти- уйду, скажешь остаться- останусь. Детям сам всё расскажу -что это ты всё надумала , себе накрутила и вот теперь у нас нет семьи. То что он это умеет очень грамотно делать, как было сказано в комментарии- работать с проблемными клиентами, сомнений нет. Он -бизнес -тренером работает. Теперь вопрос главный-уйти. Потому что без меня всё станет проще. Дети не будут винить меня что он ушел. Еще было к комментариях про знакомого бабника который жалел жену и она ничего не знала. У нас так же, все проколы, они у него случайны. Дома он ласковый , любящий муж, я такая же жена. С интимом всё отлично и частота и качество. Почему он шлюха и почему он не уходит я не понимаю. И действительно не могу поверить и представить что мой любящий муж, заботливый отец, прекрасный семьянин-грязная шлюха.Мы не ругаемся в быту , у нас нет поводов. Может поэтому я каждый раз просто стирала что ли из памяти каждый прокол очередного загула, я не знаю. Я не знаю как можно так, с самым близким, смотреть в глаза, говорить и любить и быть шлюхой.. Поэтому решила уйти. ну и что бы опять не травмировать детей, решила уйти в лесу. Мы собираемся за грибами, там и потеряюсь. я, действительно думаю так будет лучше.

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.