75

Хочу тепла..

Всем привет, меня зовут Таня и мне 29, рост 163.
Живу я в подмосковном городе Видное (от Москвы 4 км) работаю в it сфере, программистом 1с.
Я общительная(одиночество не для меня).
Легка на подьем. Катаюсь на велосипеде, коньки. Люблю пособирать пазлы.поиграть в настолочки, пешие прогулки по разным паркам) узнавать новые места. Эмоциональная, немного вредная. Клубная жизнь не особо интересна, бываю в клуб-барах за год может раз 4. Не плохо пою, хожу в караоке. Люблю покурить кальянчик и выпить бокал вина, или чая, от настроения) люблю путешествовать. Есть любимый кот, мечта моя детства. Люблю животных
В осеннюю дождливую погоду так не хватает тепла.. Ищу молодого человека, который согреет меня в такую погоду. От 28 - 34. Интересного, разностороннего, целеустремленного. Ищу отношения, но и за общение.
Для связи оставляю телегу @Tyushka

Хочу тепла.. Москва, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Любовь, Видное, Знакомства
Хочу тепла.. Москва, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Любовь, Видное, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 3 дня назад
+9

А KDE4 под FreeBSD поднимешь ? 😏

раскрыть ветку 11
+1
Так они сейчас из репов норм распаковываются)
раскрыть ветку 9
0

А ты девочка ?! 🙂

раскрыть ветку 7
0

Я только 2-й пробовал. 🙂

0
Нет, не подниму
+10
Привет, Таня! Я тоже из Видного. И тоже работаю в it. Но я уже не молодой и не целеустремлённый и необщительный и наверное совсем не интересный. На велосипеде не катаюсь. Только на электричке. Отношений не ищу потому что у меня жена и двое детей.
раскрыть ветку 3
+15
И зачем ты сидишь в этом сообществе??
раскрыть ветку 1
+22

- Алло!

- Не могу сейчас разговаривать, я на море.

- Ты же сам мне позвонил.

- Ничего не слышно из-за моря. Всё, пока.

+4

Да ты идеальный ! 👍

+2
Очень улыбчивая. Улыбка красивая.
раскрыть ветку 17
0
Спасибо)
раскрыть ветку 16
0
Может наберусь смелости и напишу как-то)
раскрыть ветку 15
+1

Красивая!

Удачи!

раскрыть ветку 7
+1
Спасибо)
ещё комментарии
+1

Какая милая Танюша, программист 1с.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Таня, привет! Я тоже из Видного. А есть какой-то ещё способ связи? Телеги не имею )

0

Когда нибудь ты сойдешь с ума от программирования 1С, многие оттуда бегут боясь за свое психическое здоровье

0

тоже программистом 1с работаю, если не секрет, какая в москве зарплата?

раскрыть ветку 2
+1
От степени знаний зависит) а где ты работаешь?
раскрыть ветку 1
0

в одной сети магазинов Спб

0
Удачи в поисках! Какая-то Вы прям приятная и искренняя😊
раскрыть ветку 1
+1
О, спасибо за комплименты)
0
Вот как вы придумаете ники в телеге?) у меня фантазии вообще нет на это ((
раскрыть ветку 4
+1
У меня этот ник лет 15)
раскрыть ветку 3
0
Я смог придумать написать свою фамилию) больше у меня не хватило фантазии))
раскрыть ветку 2
0

а девушке программисту 1с удается найти общий язык с истеричными бухгалтершами и манагерами ?

раскрыть ветку 5
+1
На удивление у меня хорошие коллеги) но я работаю не с бухгалтерами непосредственно)
раскрыть ветку 4
+1

это хорошо , потому когда ты это видишь первый год - кажется ну просто люди в запарке , на второй год - кажется что они поехали , на третий хочется устроить шутер в стиле колумбайн или уволиться.

раскрыть ветку 1
0

Не внедрение, случаем?

раскрыть ветку 1
0
Такое чувство, что мы уже виделись где то
раскрыть ветку 1
0
Все возможно
-1

У барышни большие задатки. И многое впереди.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
-1
Единоличница какая. А ты его греть будешь? Или мужик обязан.
раскрыть ветку 10
+1
Почему сразу единоличница?))) я не против и согреть)
раскрыть ветку 9
0

А чего ещё ты не против ? 🙂

раскрыть ветку 8
-3

Ща я разнос устрою, будет много занудства

Эмоциональная, немного вредная, -  покажите мне девушку, не вредную и без эмоций...

Ну и как можно понять, насколько ты вредная и эмоциональная, относительно медианы, нужели есть какие-то метрики

Клубная жизнь не особо интересна, - хз, в 29 лет обычно думают о другом, карьера, языки и т.п.

Люблю покурить кальянчик, - этот пункт отпугнет 8 из 10 потенциальных парней, курящая девушка это ужасно, прокуренные волосы и одежда, налет на зубах и т.п., не говоря о здоровье

Люблю путешествовать,  - все любят, это как люблю вкусную еду

Кто нибудь любит НЕ вкусную еду?

В осеннюю дождливую погоду так не хватает тепла, - хотелось бы знать, что случилось с предыдущими, но это офтоп

Интересного, разностороннего, целеустремленного, - опять барьер, хз как это на себя примерять

раскрыть ветку 10
+3

прокуренные волосы и одежда  от кальяна?эм..а если он фруктовый и пахнет вкусно,эт тоже считается? странный пункт какой-то

ещё комментарии
+3
Господи, откуда вы такие все "добрые"...
раскрыть ветку 5
+4

я решил как-то разнообразить пресные комплименты)
из балашихи мы :D

раскрыть ветку 2
0

Тролли, мэм! Бань их на фиг. Они сначала в зеркало смотрятся, расстраиваются , и  с горя лезут кому-то в душу нагадить.

раскрыть ветку 1
-5
Как обычно телега...
раскрыть ветку 16
0
А что с ней не так?
раскрыть ветку 15
+9
Не забивай голову. Будет вк, скажут, а телеги нет? Будет и телега, и ВК, и почта, спросят про одноклассники)))
раскрыть ветку 7
-1
Давай сразу на берегу все обговорим- в доту катаешь?Винду переустановишь? Борщ сваришь?
раскрыть ветку 5
-1
А ее нет))
-10

Я просто оставлю перевод с женского на человеческий тут.

"Я общительная" - я буду общаться со всеми желающими мужчинами в радиусе 40.000 километров и не смей меня за это упрекать.

"Легка на подьем" - если ты будешь считать, что я слишком близка с малознакомыми людьми, в том числе с мужчинами, то это исключительно твои проблемы, комплексы и паранойя.

"Эмоциональная, немного вредная" - я буду тебя дергать по пустякам и ТЫ ВСЕГДА будешь виноват в моих с тобой ссорах.

"бываю в клуб-барах за год может раз 4" - заруби себе на носу: примерно 4 раза в год, я буду ходить флиртовать и обжиматься, принимать внимание от посторонних мужчин в клуб-бары. И если ты, рогоносец, не любишь такие движения, то сиди дома и не выеживайся. А ещё лучше забери меня оттуда посреди ночи.

раскрыть ветку 8
+10
Плохой у вас перевод на человеческий, как вы его называете! И если у вас печальный был опыт, то не надо всех девушек под одну примерять.
раскрыть ветку 1
-4

О, сказки о "нитаких" подъехали.

+2
Откуда этот стереотип про бары и клубы? Есть люди, которые в клубы ходят потанцевать, а в бары - чтобы выпить и с друзьями поболтать.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: