Хочу стать военный летчиком!

Итак , Мне 15 лет ОГЭ через буквально месяц не знаю куда поступить живу в Белгороде ( один из самых приграничный городов к украине , поэтому и начал увлекатся военным делом , летом каждый день будили истребители ( сейчас очень сожалею что не обращал на них внимание , смотрел бы и смотрел на них ) так вот , купил игру arma 3 сначала я и не обращал на истребители а потом как понеслось и все я влюблен в военную авиацию! каждый день провожу часы за боевыми вылетами на любимом СУ-25 и очень захотелось стать военный летчиком , но есть одно но у меня плохие оценки(( балл на поступление 3.2 очень сожалею что я не влюбился в военную авиацию в более младшие годы , я сразу очень сильно загрустил мол все мечта закрыта и я никогда не стану пилотом истребителя! стал смотреть авиационные вузы но балл меня очень сильно не обрадовал стал смотреть другие варианты как стать пилотом облазил все по этой теме и везде только хорошое образование и тд но нашел один вариант что когда я пойду в армию я смогу подписать контракт и попасть в авиацию или это не правда ? могу ли я стать летчиком истребителя? если у меня плохой балл на поступление в военные вузы и я в них никак не могу попасть , смогу ли я стать летчиком истребителя другим способом как не поступление в военные вузы? или мне предется забыть мечту? ответьте пожалуйста Спасибо