Хочу сообщество «Нищета - выживание»

Будем наполнять его лайфхаками и историями.


Такого сообщества нет. Спасибо. Последние мои посты попали в топ, люди интересуются темой.


Цель: показать другой срез нашего общества.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

@dadudist, привет :)


Сообщества создаются с целью объединить в себе много авторов и генерировать ими контент. Мы не создаем сообщества для одного автора или узкой авторской темы, к сожалению.

Также сообщества не должны использоваться для рекламы брендов и сторонних ресурсов - они должны быть нейтральными и "общими".


Думаю, вам будет удобнее продолжать публиковаться в своем профиле, используя авторский тег :)

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А про сову?

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она сильно хайпанулась, вот и выклянчили себе сообщество.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в Сове постит только один человек?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У ТС речь тоже шла не о постах от лица одного человека. Достаточно внимательно прочитать первое предложение, что бы понять это.
Уверена многим бы было чем поделится. И порою даже дельные советы попадались бы.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Сова изначально создавалась с армией заинтересованных людей и уже готовых постов от разных пользователей.


У автора данной заявки была не очень продумана сама заявка и видение сообщества. Авторские, как я писала выше, сообщества мы не создаем, а сообщество по экономии уже есть https://pikabu.ru/community/zarplata

Чтобы создать еще одно сообщество, нужно тщательно продумать, чем оно будет отличаться от существующего. Это вопрос обсуждаем.


Также отмечу, что администрирование сообщества - дело не очень легкое. Как минимум, нужно общаться нейтрально, и не раздавать комментаторам медальки диванных экспертов, толпы и студентов уже в самой заявке.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не планировал администрировать. Я даже не знал: что нужно будет администрировать.


Зря вы так про медальки. Многие ради них тут и пишут.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты бухой?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не планировал администрировать.

Ну вот это чувствовалось сразу :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и где можно раздать медальки?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. А система + / -  то есть народ сам выведет в топ годноту.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И утопит говно. Или не утопит, тут народ всякое ложками жрет и не давится. И ведет себя как стадо хомячков.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но это узкая авторская тема.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тема создается более, чем одним человеком, она не "узкая авторская".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не-ая все так же про сову ведь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и там вроде ща авторов как собак не резаных. Удобно вот было всех забанить разом.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удобно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку