Хочу признаться

Когда мне было 9 лет, я жила в деревне, в соседнем доме поселились новые соседи. Я безумно влюбилась в их сына, ему было 12 лет, он дружил с моими старшими братьями, но я была ему безразлична.
В это время я увлекалась чтением вед, и хорошо знала о том как реализовать желаемое, решила я поэксперементировать на этом мальчике, проверив свои новые знания. До сих пор помню все что я желала и создавала в своей медитации, с огромным желанием влюбить его в себя.
Уже с этого же дня постепенно-постепенно, и мы проводили вместе все дни. Встречались мы несколько лет, и как то в один день, когда я поступила учиться в город, сняла комнату у бабушки, он пришел и хотел зайти с ночевкой, на мой отказ он так обиделся, что даже плакал, чем очень меня разозлил, сказал что пойдет и покончит с собой если я не буду жить с ним. Я решила расстаться с ним из-за его неадекватного поведения, он следил за мной, избивал всех парней кто подходил ко мне.
Через какое то время его забрали в армию. Он писал мне письма каждый день, писал стихи, песни))) А я его разлюбила, и провела свою медитацию на обрыв связи.
В этот день его ударила молния! .....

Он остался жив! Какой то из сержантов спас ему жизнь!

В его последнем письме было написано:

Когда я вышел из комы, понял что свободен от любви к тебе!

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.