-53

Хочу понаехать в москву, помогите определиться с районом

уважаемые, раз в 5 лет мне в голову приходит блажь, хочу понаехать в москву

но до этого категорически не было лишних денег, да и честно говоря особого желания

а вот тут чета решил, но есть проблема - я ни хрена не разбираюсь в какой район я хочу.

на профильные ресурсы по недвиге идти не хочу, т.к. там половина агентов и пытается продать чужое, а вторая половина пытается свое продать:)

чего я хочу в идеале

1) относительно зеленое (знаю что в москве совсем зеленых нет) место, относительно тихое (не окнами на проспекты и тем более не у мкада и хорд) место приемлимо близко к метро (километра 2 максимум).

2) крайне желательно парк рядом, т.к. "врачи рекомендуют", именно парк по типу если кто знает цпкио в питере, т.е. и деревьев навалом укрывающих от ветра и солнца (а не лысина как в зарядье) и везде пройти можно и все более или менее окультурено (а не как где-то на северозападе москвы, где я смотрел по яндекс.картам - там дорога и заборы а типа парк, хотя на самом деле огороженый лес с проездом на авто посредине), можно чутка строений, есть и грунтовые дорожки и асфальтовые, есть озерцо - такого плана.

3) категорически в пределах мкада (далеко не вариант если работу найду все же, заебусь ездить) и именно в москве (прописка нужна будет)

4) до кризиса присматривался к м. пионерская (рядом филевский парк и узловая станция метро) и м.университет (вокруг универа зелено и вообще универ это хорошо), хотел брать метров 70 за 15млн , но по нынешним ценам похоже там будет метров 50 за 20, а это уже не вариант.

5) в идеале новостройка (не котлован, а новостройка в которую заехать в 21 можно будет), но как я понимаю в пределах мкада в хороших местах с ними напряг. думал об апартаментах, но мне нужна прописка, поэтому увы.

6) отделка, ремонт - по фиг, умею делать крайне бюджетно сам:) но все коммуникации должны быть норм (в питере знаю что в некоторых районах 1квт на квартиру и вода по вечерам практически отсутствует).

7) по цене - это как раз хочу узнать. т.е. если денег не хватит - мне проще подождать еще 5 лет, чем брать то, что не устроит и потом мучаться. но в принципе первый взнос 5млн есть, так что расчитываю вероятно до 15млн при условии что площадь будет не менее 50м. хз возможно ли это.

хз как тут поставить "без рейтинга" - пытаюсь найти и никак, но мне реально нужна помощь определиться, а не плюсики. модераторы если вы разбираетесь в этом интерфейсе - поправьте пожаулйста.

Дубликаты не найдены

Лига Недвижимости

512 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4781

Максим Горький покраснел за них

Максим Горький покраснел за них КПРФ, Коммунисты, Митинг, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
4628

Погибшие при стрельбе в Пермском университете

Погибшие при стрельбе в Пермском университете Пермь, Негатив, Стрельба, Нападение, Смерть, Без рейтинга, Длиннопост
Погибшие при стрельбе в Пермском университете Пермь, Негатив, Стрельба, Нападение, Смерть, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 6
3555

Женился на сестре

2986

Ответ на пост «А что? А вдруг!» 

Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 8
2808

Ответ на пост «Гастарбайтеры» 

2729

Договорились, чё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: