Хочу поделиться с вами своим новый ловцом снов


Для более мощной энергетики я добавила кость пещерного медведя Ursus spelaeus, Кайнозойская эра, Четвертичный период, Плейстоценовая эпоха (более 20 тыс. лет) и фрагменты костей лошадей Equus (около 12 тыс. лет). Череп наших дней.

Хочу поделиться с вами своим новый ловцом снов Творчество, Ловец снов, Ведьмы, Палеонтология, Кости, Своими руками, Шаманы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография
Хочу поделиться с вами своим новый ловцом снов Творчество, Ловец снов, Ведьмы, Палеонтология, Кости, Своими руками, Шаманы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография
Хочу поделиться с вами своим новый ловцом снов Творчество, Ловец снов, Ведьмы, Палеонтология, Кости, Своими руками, Шаманы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография
Хочу поделиться с вами своим новый ловцом снов Творчество, Ловец снов, Ведьмы, Палеонтология, Кости, Своими руками, Шаманы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография
Хочу поделиться с вами своим новый ловцом снов Творчество, Ловец снов, Ведьмы, Палеонтология, Кости, Своими руками, Шаманы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография
Хочу поделиться с вами своим новый ловцом снов Творчество, Ловец снов, Ведьмы, Палеонтология, Кости, Своими руками, Шаманы, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Мобильная фотография

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчика

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

Автор поста оценил этот комментарий
Не поймите меня превратно, но такой ловец, если и будет вообще работать, то скорее всего он поведёт вас кругами, где-нибудь в низших мирах...
Возможно, ээнергетика таких прогулок вам близка, но как лично по-мне, то вредно оно... Для головы - в первую очередь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ловец будет работать ровно так, как его запрограммировать ) не больше и не меньше . Компоненты , из которых он создан, могут лишь усилить программу )
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем их вообще делать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хочется ,не?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то чтоб ловец обладал энергетикой, надо не череп ворона вешать, а голову свеже оторванную у живой птицы, окропив кровью весь оберег и выпив остатки крови как из сосуда. Стать единым целым с ним, забрав силу и энергию у птицы. А так это лишь безделушка, тебя вводят в заблуждение американские фильмы, там то понятное  дело что это лишь реквизит и ради него индейские обряды совершать не станут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит логично. Я о ловце снов знаю только из фильма, в сознательном возрасте их делать.... ну такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах,а в каком возрасте их надо делать ?)и кто возраст определяет?) и по каким возрастным критериям нужно этим занимать ?))
показать ответы