Хочу поделиться радостью с Вами.

Хочу поделиться радостью с Вами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вот мне 16, а моему отцу 76. Он всю жизнь мечтал съездить в Париж, т.к. он человек искусства, художник, а сколько он заграничной литературы прочитал! Выросту, поднакоплю денег и мы туда съездим!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
он близкий для тебя человек?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверно, если он мой отец, то да!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь ты же не выбирал себе родителей, почему он вдруг будет обязательно близким для тебя? Некоторые отцы бьют своих детей, они могут быть близкими после этого?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, ну если ты в этом смысле, то да, я его очень люблю своего папу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не писал, что если отец не бьет ребенка, то они уже близкие. Что-то кроме родственных связей у вас есть общее? Интересы, или может быть тебе привлекательны какие-то его качества?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его люблю, разве этого не достаточно? Ну из общих интересов - искусство. Я люблю читать, он любит читать, я люблю природу, он её любит, он любит музыку, я люблю музыку и играю на гитаре и фортепьяно, он художник, я просто люблю рисовать. По характеру он очень добрый, веселый, какой-то простой, но в то же время очень глубокая и интересная личность. Жаль только, что мы с ним видимся не очень часто, в основном на моих каникулах или по праздникам.
Автор поста оценил этот комментарий

Е&@ть Катьку! Что за вопросы такие ты задаешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Е&@ть, не прошло и 3 года)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Е&@ть! О_о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку