Хобби после 30 лет

Всем доброго времени суток читатели пикабу.
С 2010 года являюсь читателем данного портала, и решил что уже самое время написать свой первый пост.
Начну с себя, меня зовут Евгений, мне 32 годика, и видимо у меня начался кризис среднего возраста(моча в голову ударила), решил что в игры играть уже не интересно, и хочу создать кулинарный канал с упором на юмор.
Кратко о себе, родился в Молдове, успел и в Европе пару лет по жить, но не об этом пост, если кому будет интересна моя жизнь, могу на любые вопросы ответить в комментах либо в будущем будет отдельный пост.

Собственно какой-то маленький опыт есть (загрузил 2 видео в Тик-Ток) в сентябре 2023 года, я очень хорошо понимаю что конкуренция сейчас просто иба...тая очень большая, но меня это мало волнует, так как я просто люблю готовить и вкусно покушать :D. Забросил я тогда это из-за того что был дичайший завал на работе, и мягко говоря было не до хобби. Да и плюс я понимал что ничем мои видео не цепляют, и тогда я принял решение отрастить бороду и поехать в Монастырь, что-бы хоть чем-то отличатся от миллиона других блогеров. Чуть ниже скину ссылку на эти 2 видео и увидите что такое хреновый монтаж :)

Во первых я хотел устроить какой-то мини опрос. Что было бы интересно людям по контенту, стандартый кулинарный канал, коих вагон и маленькая тележка, либо создать кулинарый канал с более трешовым контентом.

Буду рад любым предложениям и напутствием на данную тематику.

Собственно ниже будут мои первые 2 ролика, и еще ниже свежое фото с моей маленькой бородой.

Ну и обещанное фото которому всего 2 дня.

Хобби после 30 лет Блог, Кулинария, Длиннопост, Опрос, Мнение, Видео, Вертикальное видео, Хобби

Всем бобра и спасибо за внимание.