Хобби как дополнительный заработок ч.2

Первая часть:

Хобби как дополнительный заработок

Решил я продолжить повествования на счёт хобби и возможности заработка на нем.

Как и говорил ранее - я увлекаюсь приборным поиском. Это приносит пользу для здоровья и отвлекает от ежедневной рабочей тякучки.

В том числе при желании может принести и дополнительный доход. О чём я ниже выложу ссылку на видео.

Некоторые товарищи, которые увлекаются приборным поиском, занимаются в том числе и прицельным поиском по старине. Монеты, ценности, медь, злато и серебришко.

Скорее всего ощущение при поднятии допустим старинного серебра, в одном из сигналов, спустя 50 ямок, ощущение ещё то...

Думаю можно от радости и восторга словить инфаркт или лёгкий временный паралич. Про инфаркт конечно скорее шутка, но все усилия и трудности скорее всего это того и стоит!

Тонны кубометров перепаханной земли, 100500 приседаний, наклонов и тд.

Ощущения....

И это свой, отдельный мир.....

Ну а я про баранов...

Пока про железо. Только железо. Габарит.

Ещё одно видео о металлокопе и заработке.

На самом ездили несколько раз в течении месяца и что я Вам скажу - денег конечно не валом, но мы в плюсе, а самое главное - это блин как тренажерка хорошая.

Сбросил я 7 кг и мышц поднабрал.

Так что и в этом смысле ещё одна польза.

Ну и собственно само видео:

https://youtu.be/ntsp3XviV9A

П.С.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Изучили очередные два заброшенных и разбитых объекта в Ленинградской области.

Отметили на карты мертвые земли.

Всем здоровья и бобра!

Заброшенка

2.6K постов16.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует система тегов. Добавляя посты вносите соответствующие теги:


*[урбанфакт] - Информативный пост с обильным количеством информации и фотографий

*[урбанфото] - Пост содержащий исключительно эффектные/интересные снимки

*[забугорныйурбан] - Пост содержащий информацию о иностранных объектах

*[урбанслучай] - Случаи, курьезы, происшествия из личного опыта урбан-туристов


*Также желательно добавлять тег с названием города/населенного пункта местонахождения объекта