Хитрые углеводы

Хитрые углеводы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пейте чай без сахара, печенья, конфет и прочей закуси и норм.

раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно почаще жопу в пространстве перемещать на своих двоих, но кого волнуют простые пути?
78
Автор поста оценил этот комментарий
блин не проще ли тогда просто воды попить?
раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле проще.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и полезнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да да, я так язву и заработал

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то решил отказаться от вредного кофе и перейти на чай. Стал изучать всяки оригинальные дахунпао, улуны, пуэры. Ходил на чайные церемонии. Купил себе кружку-термос на работу, чтобы смаковать весь день, а не пить урывками.
Знаете, на вторую неделю у меня жёстко стало болеть сердце, потому что в пуэре кофеина и прочих алколоидов ещё побольше.

Вернулся к кофе 3-в-одном и горя не знаю.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может слишком долго завариваете? Со второго-третьего пролива Да Хун Пао или Те Гуаньинь не должно быть каких-то негативных эффектов.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее про то, что если в башне поебень, то что ебень, что не ебень.
Ну или про то, что дурак башку расшибёт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так же решил выпивать бокал красного вина за ужином. Через некоторое время давление ебануло, вплоть до вызова скорой

5
Автор поста оценил этот комментарий

+++

у нас же, блять, привычка чуть ли не чифирь ебошить. "Чего ты мне тут один кипяток льешь". А потом удивляются, что сердце ебошит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
3в1 - это и не кофе вовсе, там от кофеина только название. Если вы сравниваете наличие и количество кофеина в хороших чаях и в порошках растворимых под названием кофе, тогда и понятно, почему у вас такая реакция на кофеин с непривычки)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от чая тоже если много пить начинает давление повышаться и голова болеть и это от пакетированного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то решил отказаться от кофеина, т.е. чая и кофе. Пиздец как будто из меня батарейки вынули.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое. Проходит через пару месяцев. Хз, но я стал высыпаться и шевелиться на работе после отказа от кофе/чая как начал есть сырые овощи. Тупо брал два салата с овощами к мясу вместо гарнира. Только салаты без вареной картохи, крабовых палочек и тд.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может тоже попробовать. Интересно, а что же пить вместо чая и кофе с печеньками?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пить чистую воду. Почки должны промываться, чтоб камней не было. Я всю эту здоровую херь не просто так осознал, а как камень вышел. Пиво теперь нефильтрованное не пью, хотя люблю очень. Камешки, сука, опасные и больнючие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво нефильтрованное тоже нельзя((( Как же так. Но все равно думаю попробовать.

Автор поста оценил этот комментарий
Сок? Молоко? Воду? Оо Какао!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сок нынче чистый сахар. Молоко калорийное и с лактозой. Какао без сахара вообще не напиток.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько кружек чая-кофе пил раньше в сутки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Три. Утром в обед и вечером. Вечером и пару кружек мог выпить.
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу, я кофейный наркоман :с если с утра кофе не выпью, то всё, день не задался, настроение говно, самочувствие такое же. Раньше по несколько кружек кофе в день пила (чай вообще не люблю), сейчас забеременела и сократила до одной чашки в день, и я страдаю :с
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрения, что в заварке тоже затаились углеводы
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сведения, что подозрения также углеводисты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А со сведениями там как?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И зелёный ) и тогда хитрое чувство превосходства и величия проникает в мозг)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку