Хитрохвостый папа

Хитрохвостый папа

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
904
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, отец меня мелкого сам как-то ночью разбудил. Стоит у кровати на коленях, глаза выкаченные, ощупывает и бормочет: "Живой, твою мать, живой..." Оказалось, ему кошмар приснился, что меня машина сбила, причём прямо в шаге от него. Перепугался он тогда знатно, неделю везде за руку водил.

раскрыть ветку (59)
495
Автор поста оценил этот комментарий
бормочет: "Живой, твою мать, живой..."

и леща прописал, на всякий случай

раскрыть ветку (33)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Я так жинке пиздануть хотел, потому что в моем сне с кем то изменяла. Только хотел леща прописать, как понял что это был сон

раскрыть ветку (30)
103
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так пизданули. Проснулся от удара. За то что изменял в её сне
раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо было изменить - за это ты уже получил!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
так он и изменил, во сне-то!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так получил-то не во сне!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна помощь юриста...

1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так муж звезданул, все звезды увидела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слезая с постели! Сервис на 5*
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо, первому мужу от меня во сне за это и прилетело. Спала к нему спиной, и с разворота зарядила в лицо всей пятерней. Что характерно, наяву драться не умею и на его измены было плевать.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И давно вам было плевать? От начала вашего брака, в какой момент вам стало "тошно"?


Я когда был женат первый раз, и уже на излёте отношений понял одну вещь - печально просыпаться в 30 лет одному в постели, но, ещё хуже просыпаться с человеком который тебе противен.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню точку отсчета, просто в один действительно прекрасный день поняла для себя, что я этого человека не то что не люблю, а даже и не уважаю. Следом задумалась, какого милого я до сих пор от него не избавилась, и прояснила для себя, в чем он мне удобен. Ну и примерные временные рамки этого удобства. Когда это время вышло, мы расстались навсегда по моей инициативе.
Этот анализ помог, и как мне кажется, значительно. Делая уборку к Пасхе в доме, обнаружила на чердачной лестнице, видимо, наспех заброшенные туда, женские трусы, что-то из его одежды и наш будильник, почему-то разбитый. Нигде внутри не возмутился мой личный собственник, так и поняла, что живу с посторонним человеком. Барахло сожгла вместе с перчаткой, будильник выбросила. Как-то так.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я пять лет думала, что любила. Терпела побои, ложь и предательство. Думала, что любила. А 31-го декабря, утром, распрощалась с ним и так легко стало. Теперь ни ломки, ни сожаления, ничего. Счастье от свободы, от осознания что сердце свободно. И дома так чисто, хорошо. Вкусная еда, кот мурлычет под боком. И никто не пердит и не чавкает мерзко.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Побои... этот человек меня не бил. Но однажды мне нужно было его выгнать из дома, потому что алкогольная ярость у него дошла до той стадии, когда человек не может отключиться и продолжает безумие. В его случае - швыряние вещей и изобличение меня в грехах. Мне надоело, я устала. Взяла железную кочергу и сказала - ты сюда не зайдешь. И сколько раз он сунулся, столько раз я его отоварила кочергой докуда дотянулась. Ушел. Я еще полчаса тряслась от дикого адреналина, драться не умела же никогда. Спала в ту ночь с кочергой в изголовье. А наутро купила и прикрутила внутреннюю щеколду на входную дверь, и подала заявление на развод.
Его уже нет в живых, он почти два года назад был убит у себя в квартире. Но жизнь с ним дала мне действительно бесценный опыт - я поняла, КАК я больше никогда не хочу жить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за спокойный ответ. Без лишних эмоций. Видимо действительно, нарыв созрел и ждал удаления.
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово она это придумала, да?!
45
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной муж 2 дня не разговарил из такого вот сна)))
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас начну боятся пикабу. Мне от милой на днях прилетело за её сон где я ей изменял. Это пикабушники синхронизируются как то?
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чипы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только подумай как она тебя боится потерять и сразу не так больно будет прилетать 😁
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бьёт значит любит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что она его била, скорее злилась
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на жену целый день дулся за то, что она с Андреем Губиным флиртовала у нас на даче. Приснилось на днях.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратная ситуация. Хотя жене не изменяю принципиально (за исключением онанизма, но это уже другая история), ей часто снится, что я с разными девками трахаюсь. Просыпается злющая и весь день дуется
Зы. Ебать, как много нас таких, оказывается
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит задуматься, почему такое часто снится). Может, дело не только в беспокойстве).

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сны отражают переработанную днём информацию.
Значит днём она задумывалась, поддаётся ли ее муж адьюльтеру?
Значит она допускает возможность его измен (иначе бы она не циклилась на этом), несмотря на то что они женаты.
Значит для неё самой замужество, кольцо, штамп в паспорте, наличие детей, ипотеки и т.д. - ещё не повод не поглядывать налево.
Значит она, осознавая это, злится на мужа, так как сама та ещё блядь!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы ловко, обозвали чужую жену шлюхой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сон - анализ происшедшего в подсознании (Зигмунд Фрейд).
Автор поста оценил этот комментарий
Намек понят, но поводов для ревности я не даю, в Инстаграмме кроме своих племянниц никаких телок не лайкаю, а на работе у нас с этим делом вообще никак, на 180 мужиков десять баб средним возрастом около полтинника
38
Автор поста оценил этот комментарий
Профилактика-лучшее сдерживание
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Как вспомню - аж бесит!"

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
За пережитый стресс))))
Автор поста оценил этот комментарий
Прописка хотя бы временная?
152
Автор поста оценил этот комментарий
У соседей сын в детстве был еще тем хулиганом и непоседом, устроивал родителям регулярно микро инсульты. Когда ему было уже 15-16, поздно вечером сел с другом в машину, прокататься по городу. Друг взял тайком у своего отца ключи от новой машины ( какой то ауди,! в это время навороченная и дорогоя машина) и покатались они по главной улице ночью, на полной скорости. На одной кривизне парень потерял управление, снесь полностью автобусную остановку и врезался в стену жилого дома. Сработали подушки безопасности и соседский пацан и его друг-дебил вышли из машины живые, целые и даже баз одной царапинки. Но испугались они знатно и побежали каждый своему дому. Сосед тихо зашел домой и лег спать в свою кровать, якобы ничего не было. Утром, сосед (старший) пошел за хлебом в магазин и по дороге встретил знакомого, который спросил "как твой сын, все хорошо? ". На непонятный взгляд моего соседа, знакомый показал ему снесенную остановку и машину разбитую в хлам у стены дома. Сосед(старший) потом нам рассказивал: "У меня ноги отсеклись, живот скрутился, иду домой как во сне... Захожу домой, жена спрашивает - где хлеб, что с тобой, почему такой бледный?. Я рукой отмахиваю, иду сыну в комнату. Тихо открываю дверь, вижу в постели лежит, по голове покрыт одеялом. Я трясусь, думаю щась сердце подхватит, не знаю что под одеялом найду, живой ли или нет. Снимаю одеяло, вижу спит, живой, дышит, целый... Благодарю господа, а потом как леща ему отведал!!!
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с господом понятно, с сыном что сделал?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Только что поняла что на самом деле написала :)))) Сын леща получил, и то ремнем...
27
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит у кровати на коленях, глаза выкаченные, ощупывает

сам-то не обосрался?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Больше удивился. Слишком далеко от меня было тогда само понятие о смерти.

22
Автор поста оценил этот комментарий

а на восьмой день: сгоняй за пивом через дорогу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 9-й...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на 40
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так недавно сон приснился что младшая дочка (4 года) упала с балкона 7 этажа. Так было страшно. Тоже сидела прижимала её к себе и плакала от ужаса пережитого во сне и от осознания что это был всего лишь сон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вас нафиг ,с вашими историями, сегодня спать точно не буду,дочке 4 года,приснится ещё ужас какой-нибудь,пойду в другой пост повеселее)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приснился сон, после которого я 2 ночи боялся глаза закрыть чтобы не дай бог не уснуть и ещё раз прочувствовать самый страшный момент, который я пережил за всю жизнь, пусть и во сне. В жизни сын молодец..обходит все люки кругом и меня ругает, если я, задумавшись, наступаю на крышку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сон был: снится, что дочка 5 лет и мой муж попали под машину. И вот лежат они в гробах, дождь льёт как из ведра, а я реву , кричу, их в землю опускают, землёй засыпают, я пытаюсь спрыгнуть к ним, меня держат , я рычу от разрывающей меня, сердечной боли. Тут же просыпаюсь вскакиваю на кровати, и из глазниц поток слез, это , навзнич лежала и слёзы натекли. Такой яркий сон, как явь. Уже восемнадцать лет прошло, а я помню как сейчас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, жуть какая. Не дай Мироздание.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А это может был вещий сон и он тебя спас от смерти тем что неделю за руку водил... :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь неделю...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя, часом, не Шон зовут?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылку не уловил, расшифровывай)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я все перепутал. Под тачку джейсон попал, а шон просто тупой, сори. Это из heavy rain
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приснилось что мой младший в колодец упал
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе уже 30 годиков на тот момент было.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку