Хет-трик проблем с машиной. Сколько можно то?

За пять лет владения Черокезом я судился с дорожниками из-за ямы и выиграл (Ещё про ямы на дорогах), ловил по всей стране двойника и поймал (Продолжение поста «Теперь докажи, что ты не верблюд. Неожиданное дополнение.»). Но новый противник может оказаться сильнее всех предыдущих. Посудите сами, наглые чиновники и ленивые сотрудники ГИБДД не идут ни в какое сравнение с дьявольской организацией ФССП.

Сразу скажу, что все налоги, коммуналки, штрафы я плачу в срок и проблем с судами и приставами не имел никогда. Но намедни, заглянув в госуслуги, решил посмотреть, что есть по моему авто в базе. И натыкаюсь на неожиданное, аж с 19-го года висит запрет на регистрационные действия:

Хет-трик проблем с машиной. Сколько можно то? Негатив, ФССП, Беспредел, Длиннопост, Авто
Хет-трик проблем с машиной. Сколько можно то? Негатив, ФССП, Беспредел, Длиннопост, Авто

Целых ДВА исполнительных производства! Неожиданно и тревожно.

По номерам производств выдает непонятно кого, к кому я никакого отношения не имею.

Производство 1:

Хет-трик проблем с машиной. Сколько можно то? Негатив, ФССП, Беспредел, Длиннопост, Авто

Производство 2:

Хет-трик проблем с машиной. Сколько можно то? Негатив, ФССП, Беспредел, Длиннопост, Авто

То бишь некто Арзуман Оглы задолжал почти 40 штук, а производство повесили на мою машину? Да как так то?!

Поиск по ФИО выдал, что это некто связанный со строительством дорог в Новосибирске.

Хет-трик проблем с машиной. Сколько можно то? Негатив, ФССП, Беспредел, Длиннопост, Авто

Но какое он отношение может иметь к моему побитому жизнью джипу? Непонятно.

Как суды и приставы делают взыскание на имущество не относящиеся НИКАК к должникам? Непонятно.

За выходные написал жалобы в ФСПП и АП. Что дальше делать пока не знаю. Но, надеюсь, и это проблему при должном уровне упорства и занудства я решу.

З.Ы. Машину я не продаю, потому что она меня устраивает и не ломается. А теперь, видимо, и продать не смогу даже при желании.