Хамство в Дикси,незнание русского языка по выражению самой "администраторши"

3 мая в 14-30 зашел за покупками в магазин Дикси по Лермонтовскому,8, Санкт-Петербург.Центр города!

В молочном отделе обнаружил на один и тот же товар,а именно на сырки Советские Традиции 2 ценника с разными ценами. Рядом стоял пожилая женщина в восточно-национальной одежде и коричневой жилеткой с надписью Дикси. Я спросил -Вы сотрудница магазина?На что она подошла ко мне и спросила: В чем дело? Я объяснил ситуацию.Эта женщина сказала-Что ты сам не видишь? -вот товар вот ценники.При указании на то, что на один товар разные ценники,она убрала ценник ,что с более дорогой ценой резким движением,что то фыркнув под нос. Когда я сказал -почему Вы обращаетесь со мной на Ты ,а не на Вы,она сказала что она не русская и плохо знает язык. И тут вступила в разговор дама в платье без опознавательных знаков Дикси. Суть была в том-что я с ней грубо говорю.Дама в платье сказала -что пожилая дама в жилетка Дикси плохо знает русский язык,потому обращается на ты.На что что я попросил позвать сотрудника администрации для выяснения ситуации как с товаром,так и с обращением с покупателями.Дама в платье без бирки Дикси и жилетки Дикси сказала ,что это она и есть администратор.Также называла меня на Ты и вела грубо.На приложенном видео это также показано. На видео показано ,что я спросил ее имя и фамилию,на что она ответила ,что зовет ее Зарема,а фамилию говорить не станет.И посоветовала обращаться в горячую линию.

Горячая линии разумеется не отвечала(10 мин автоответчика и я сбросил)...В итоге дозвонился

https://youtu.be/NpD1dFygT8Y