Халявная пицца

Заказали пиццу через приложение доставки еды. Она пришла вкусная, но очень мятая. А если точнее - перемолотая, сложенная в гармошку. Так и ели - отдирали от крышки коробки креветки, колбасу и кусочки сыра и складывали их обратно на тесто.

В отзыве я так и написала: "Вкусно, но помято. Возможно, курьер упал по пути, или у повара был плохой день". Собственно, мой отзыв не нес негатива, т.к. каша-пицца действительно была неплохая. Но, тем не менее, за 500 р. что-то немного было обидно... К сожалению, фото нет, ибо в приложении нельзя выкладывать фотки, так что не подумали. В общем, поели и забыли.

Спустя несколько дней мне звонит диспетчер с данной пиццерии, говорит, прочитали отзыв, очень извиняемся, давайте продублируем вам эту же пиццу бесплатно, а вы подредактируйте отзыв. О как! За бесплатную пиццу - конечно давайте!

В итоге к назначенному времени курьер действительно привез пиццу и действительно ничего не взял за нее. Ну и действительно пицца была ТА ЖЕ САМАЯ, т.к. открыв коробку, мы увидели это:

Халявная пицца Пицца, Доставка, Курьер, Заказ, Халява

Это она уже в более-менее приличном виде, отодранная от крышки.


Муж говорит, мол, давай ты будешь каждый день оставлять стебные отзывы, и нам каждый день будут привозить пиццу-гармошку. Нет, дорогой, я люблю тебя качком!

А вообще жаловаться не на что. Сказали ведь: "Продублируем!" Вот и продублировали.


P.S. Но все равно ребята молодцы - заботятся о своей репутации. Посоветую им сумку для перевозки пиццы купить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Зато начинки много и сыра, судя по фото)

раскрыть ветку (23)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, так и есть)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется ? Мб и у нас есть )

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шрек

раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как пиццу назовешь, так она и доедет до клиента

Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, какие заказвали обычно, ничего не прилипало потому что суховата начинка. А тут прям все так аппетитно жирненько. Шрек это производитель или ее название?
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Название) Производителя озвучивать не буду дабы не сочли за пиар, ну и чтоб нехорошо не получилось.

Но про начинку - у нас практически во всех пиццериях она такая (аппетитная, жирненькая). Просто друзья рассказывали, что в регионах, отдаленных от нашей деревни-сити, пицца другая, сухая, без морепродуктов :3 Не знаю, насколько это правда

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

озвучивай, пускай сочтут за пиар, люди хотят хорошей пиццы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По мониторю ответ тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ты можешь ответить в старом посте комментарий, что бы увидел только тот человек)

Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях можно и попиарить. И даже нужно, я голодный.

Автор поста оценил этот комментарий

Название не является рекламой.

Автор поста оценил этот комментарий

Телефон в студию ! Я тоже хочу пиццу-гормошку-бесплатную !!!!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так привезли пиццу, которая, по итогу не пропеклась или ингредиенты были фиговые, пришлось целый день следующий на унитазе просидеть. Оставил отзыв на местном отзывике. Его обработали и опубликовали. Официальный ответ был что-то вроде "Все наши пиццы готовятся в одинаковых печах по одинаковым технологиям и ошибки нашей быть тут не может". Эм... Заебись, конечно, но полистав страницу с отзывами увидел ещё штук 10 отзывов с аналогичной претензий.

Чо сказать - универсальная, мать её, технология. Не соврали)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку