3846

Халявная пицца

Заказали пиццу через приложение доставки еды. Она пришла вкусная, но очень мятая. А если точнее - перемолотая, сложенная в гармошку. Так и ели - отдирали от крышки коробки креветки, колбасу и кусочки сыра и складывали их обратно на тесто.

В отзыве я так и написала: "Вкусно, но помято. Возможно, курьер упал по пути, или у повара был плохой день". Собственно, мой отзыв не нес негатива, т.к. каша-пицца действительно была неплохая. Но, тем не менее, за 500 р. что-то немного было обидно... К сожалению, фото нет, ибо в приложении нельзя выкладывать фотки, так что не подумали. В общем, поели и забыли.

Спустя несколько дней мне звонит диспетчер с данной пиццерии, говорит, прочитали отзыв, очень извиняемся, давайте продублируем вам эту же пиццу бесплатно, а вы подредактируйте отзыв. О как! За бесплатную пиццу - конечно давайте!

В итоге к назначенному времени курьер действительно привез пиццу и действительно ничего не взял за нее. Ну и действительно пицца была ТА ЖЕ САМАЯ, т.к. открыв коробку, мы увидели это:

Халявная пицца Пицца, Доставка, Курьер, Заказ, Халява

Это она уже в более-менее приличном виде, отодранная от крышки.

Муж говорит, мол, давай ты будешь каждый день оставлять стебные отзывы, и нам каждый день будут привозить пиццу-гармошку. Нет, дорогой, я люблю тебя качком!

А вообще жаловаться не на что. Сказали ведь: "Продублируем!" Вот и продублировали.

P.S. Но все равно ребята молодцы - заботятся о своей репутации. Посоветую им сумку для перевозки пиццы купить.

Дубликаты не найдены

+350

Бедный курьер, все время падает!

раскрыть ветку 160
+184
Да и у повара неделя не задалась
раскрыть ветку 9
+37
раскрыть ветку 2
+52
Good blow job makes your day. Good Anal makes your hole weak.
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
+62
мне кажется, у них район не очень благополучный, и его тупо пиздят по дороге
раскрыть ветку 3
+32
На него нападают черепашки ниндзя?
+14
Но пиццу он не отдаёт!!!
раскрыть ветку 1
+40
Возможно он начинающий паркурщик? Зато потом быстрее всех будет пиццу доставлять. )
раскрыть ветку 4
+19
Возможно он человек паук
+2
Трейсер*
-4

"трейсер". нет слова "паркурщик". Не благодари. :)

раскрыть ветку 1
+34
Это ж как в Гарри Поттере, когда Хагрид достает торт из запазухи, и говорит "я наверное на него сел в дороге, но надеюсь на вкус это не повлияло"
+28
Может просто пора на крышке коробки писать "Верх!"?
раскрыть ветку 9
+62
И еще вот такую штуку бы.
Это "спаситель пиццы" :)
раскрыть ветку 8
+15
+4
Спойлер: это одна и та же пицца. Просто в закусочной у Эла кроличья нора, ведущая в 1962 год.
раскрыть ветку 1
+2
В 1958 же
+2
"Пицца им, блять, мятая..." - приговаривал курьер, пиная коробку до подьезда.
+2
Может вы коробку не с той стороны открываете?
+2
Возможно, у него не прошла травма от предыдущего падения)
+1

на входе в падик есть какая-то незаметная ступенька

+1

Ему просто перед выходом напомнили, что бы не перевернул ничего и дали леща. Ну он и перевернул снова(

0
а как нести пиццу в сумке не преднозначеной для этого?
раскрыть ветку 1
0
Берешь и несешь. Правда получается как в посте
-1
С додохи походу)))
-135
непонятно! нахера заказывать не пойми где такую пиццу, когда её можно приготовить самому хотябы из готового слоеного теста. И по времени займёт недолго и сделано своими руками.
раскрыть ветку 118
+103

Сидите вы компанией друзей, человек 6, захотелось поесть:

- А давайте пиццу закажем!

- Не, у меня тесто в морозилке есть. Щас разморозится, Сашка, нарезай грибы, Аня мой и режь помидорчики, Костя щас в магаз за сыром сгоняет, а то закончился, и через полтора-два часа поедим офигенную пиццу!

Как-то так, да?

раскрыть ветку 33
+14
Пиццу... не долго...
ещё комментарии
+8
Пиццу не люблю. Но заказываю когда реально западло готовить и еще в большек западло спустится в магазин за творогом.
+3

Непонятно! Нахера покупать непойми какое готовое тесто, когда его можно приготовить самому из готовой муки)…

раскрыть ветку 4
0

Ни разу домашняя пицца не получалась дешевле покупной. Вроде самое необходимое кладешь, а в итоге получаешь пирог 5 см высотой.

0

И на вкус так себе.

-1

она не такая! тоже вкусная, но не такая. Пицца готовится в печи. Дома у людей обычно духовки

ещё комментарии
+109

Вспомнился анекдот про обиду татарина:

На армянское радио, после шутки о том что незваный гость хуже татарина, пришло письмо возмущённого татарина с требованием опровержения. На что армянское радио, извинившись, сообщило: что действительно, незваный гость лучше татарина.

раскрыть ветку 3
0

я думал что шутка про обиду татарина, может быть только про Дербышки.

раскрыть ветку 2
+5

Ты знаешь правило....

раскрыть ветку 1
+65

Зато начинки много и сыра, судя по фото)

раскрыть ветку 23
+35

да, так и есть)

раскрыть ветку 12
+5

Как называется ? Мб и у нас есть )

раскрыть ветку 10
0

Телефон в студию ! Я тоже хочу пиццу-гормошку-бесплатную !!!!

+17

Мне так привезли пиццу, которая, по итогу не пропеклась или ингредиенты были фиговые, пришлось целый день следующий на унитазе просидеть. Оставил отзыв на местном отзывике. Его обработали и опубликовали. Официальный ответ был что-то вроде "Все наши пиццы готовятся в одинаковых печах по одинаковым технологиям и ошибки нашей быть тут не может". Эм... Заебись, конечно, но полистав страницу с отзывами увидел ещё штук 10 отзывов с аналогичной претензий.

Чо сказать - универсальная, мать её, технология. Не соврали)

-82

Откуда там сыр? Это все сырный продукт, колбаса из кур мясо механической обвалки, масло маргарин дешманский. Пиццу лучше делать дома и норм продуктов

раскрыть ветку 8
+40
А пиво из порошка!
раскрыть ветку 6
+3
ещё комментарии
+31
раскрыть ветку 2
+1

Что за город?

раскрыть ветку 1
+1

Краснодар.

+17

Катались на велосипедах, домой вечером приехали, по пути сами пиццу купили, я ехал задом к верху чтобы рюкзак горизонтально был с пиццей. Дотащил раком до квартиры, и тут сын достаёт коробку из рюкзака и переворачивает её вверх ногами...

Вобщем всякое бывает. )))

+87

Спасибо, поржал)))

Похоже ее пакуют горячей, а из-за большого количества сыра и наших охуенных дорог она то прилипает к крышке коробки, то падает обратно, плюс повороты... Отсюда и играй гармонь, и начинка по всей крышке.

раскрыть ветку 39
+111

Есть ножки которые ставят в середине и всё норм.
В доставке просто мудаки, дорога тут не оправдывает.

раскрыть ветку 12
+61
раскрыть ветку 10
+25

РосАвтоДор разлогиньтесь

+34

да вот не знаю, сколько ни заказывали у других пиццерий - такое только с этой) Но, черт, пицца у них действительно вкусная

раскрыть ветку 19
+11

Ну тогда приятного аппетита. Не главное что снаружи, главное что внутри...

раскрыть ветку 16
0

А не подскажете, как вы думаете, что именно сделало эту пиццу настолько вкусной?

0

В Москве я уже с 2мя конторами посраться успел, и чеки не выдают и пиццу привезли от коробки не оторвешь. Даже пруфы все остались, но ввиду того что конфликт уладили мне лень писать на пика)

+33

Скорее курьер дурак.

Как-то задержавшись на работе, решили заказать пиццу(спойлер — она оказалась хреновой).

Мало того, что она ехала больше часа от заведения, которое находится в 20 минутах езды от нас(обычно оттуда привозят в течение 30-40 минут), так еще и курьер не позвонил по приезду, так как "сел телефон"(работать курьером на авто и не иметь зарядки или аккумулятора?!).

Ну а теперь к пицце. На проходной он стоял и болтал с охраной, а термосумка была поставлена на ребро. Причем этот лось еще и покрутил ее, когда открывал.

В общем приехал вот такой пиздец:

раскрыть ветку 3
+25

надеюсь, вы его выебали и высушили, потом поставили на ребро и покрутили ещё.

раскрыть ветку 1
0

Ну и послали бы его на хер, с такой пиццей. За такое гавно я и рубля бы не дал, да ещё жалобу на этого оленя накатать, чтобы его самого на ребро поставили.

+5
Скорее всего курьер просто сумку-холодильник несёт как рюкзак. Это допускается конструкцией сумки , но не прокатывает с пиццей. В итоге она "стекает"
+4

все проще. у курьера нет специальной квадратной сумки для пиццы и таскает он её просто в пакете. коробка наклоняется, пицца съезжает и прилипает к крышке. тут больше к заведению вопросов, чем к курьеру. тем более два раза на одни грабли это вообще вместо мозгов должен быть хлебушек.

+12

Вот хитрец, натянул леску на лестнице и теперь на халяву пиццу жрет!

+10

"Я люблю тебя качком" вот тут у меня каюсь сыграло воображение.))))

раскрыть ветку 7
+10
Нет, дорогой, я люблю тебя рачком!
раскрыть ветку 2
+3
Клубничку надо было ставить?)
раскрыть ветку 1
+1

"Я люблю тебя качкооом... Каждый вздох как в первый рааз..."

+1

Тоже что-то не врубился. Чем плоха пицца каждый день?

раскрыть ветку 1
0
Зависит от количества доступных средств.
0
А мне вообще показалось " я люблю тебя кабачком" и в голове сразу ступор, как должен выглядеть мужик-кабачок? А потом ещё раз перечитываю и все как то улеглось, но вот мужик-кабачок был интереснее
+3

Ябы после этого , удалил пост , и написал новый , описав ситуацию со звонком и "продублированной" пиццей .
И Вообще , звонить через 3 дня и просить удалить негативный пост за "продублированную" пиццу по моему не хорошо. Даже если бы они просто под вашим постом ответили-бы что-то на подобие: извинимся во время доставки произошло чп и мы вам отправим бесплатную пиццу в качестве компенсации - выглядело бы куда приличнее.И как вы говорите, с заботой о репутации а не выдвигая завуалированные предложения на очередной брак , ведь я уверен вы ожидали нормальную пиццу.
Но там где мы живем так не принято. А завтра будут такие же заказывать пиццу и получать тоже самое и мало кто будет оставлять коментарии , а если кто оставит - попросим удалить пост.

раскрыть ветку 1
0

да на самом деле, не смотря на все это, я больше не буду просто у них ничего заказывать и все)

+2
Чтобы такой хуйни не случалось, умные люди придумали вот такую вещицу, но нахуй надо доставкам так заморачиваться, лучше привезти какое-то непотребство.
раскрыть ветку 3
0
Если пиццу везут в пакете вертикально, это устройство не поможет.
раскрыть ветку 2
0
Если пиццу везут вертикально, она сползет вниз, но никак не приклеется к крышке, когда там стоит эта штука
раскрыть ветку 1
+2

Отзыв- то подредактировали? "*Теперь две"))

+2

Вспомнилась сцена из фильма "Большая жратва". https://www.youtube.com/watch?v=xJjmasFf90M

0

Блин. ну есть же нормальная сеть пиццерий, где такой шляпы не будет, да и пицца отличная, а не как эта с видом сбора помоев... но все равно жрут кактус и плачут.

0

О, ещё одна пиццерия пренебрегает санитарными нормами. Готовая еда не должна соприкасаться с картоном. За это и наказание предусмотрено.

раскрыть ветку 1
0

Первый раз об этом слышу. Можно подробнее? Что за норма?

0
Линолеум!! Как в детстве моем!) вот ведь сразу ностальгия напала на меня!
раскрыть ветку 2
0

а что на полу у нормальных людей?

0

дааа, ремонт нам пора делать - однозначно :D

0

Крч купили ваш отзыв, а вы продажные люди)

0

г.Москва, ул.Петрозаводская 21?

0
Отличный пост для одноклассников
0
Главное дать понять всем, что муж качок. Завидуйте дамы, муж качок и пицца халявная)
раскрыть ветку 2
0

да не, прост вы шуток не понимаете) ну или я так фигово шучу...

раскрыть ветку 1
0

в каждой шутке есть доля шутки... так что вас обоих можно понять

0