Хакеры-неудачники

Переписка в рабочем чате сегодня

Хакеры-неудачники Хакеры, Шантаж, Неудачники, Чат, Переписка, Скриншот

Ну, что-то у них "получилось": сайт маленько притормозил, медленно загружались страницы. И все. Курам на смех...

2
Автор поста оценил этот комментарий

если магазин топовый в чем проблема ответить в телеге а не перенаправлять на почту ?) также хороший тон замазать название сайта дабы не считали рекламой и не случился хабрэффект )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собственник крупной компании будет отвечать в обычном рабочем чате? Где должны отвечать его сотрудники...  Хмм... Надо шефу подсказать. Ему же, наверное, нечем заняться...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собственник крупной компании будет отвечать в обычном рабочем чате? Где должны отвечать его сотрудники...  Хмм... Надо шефу подсказать. Ему же, наверное, нечем заняться...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И перенаправление на почту - стандартная практика. Потому что там запрос рассмотрят ответственные сотрудники из ВСЕХ отделов и в 99,9% случаях решат вопрос сами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а бот вам для чего что бы указывать ссылку на контакты ?)
про хороший тон и "дабы не считали рекламой" тоже шефу намекните )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про бота вопрос не понял. Насчет шефа: он вообще не в курсе, что какой-то рядовой оператор пишет на каком-то ресурсе какой-то пост про рабочие будни. А я не хочу, чтобы мои развлечения отражались на репутации фирмы. Поэтому, если всем от этого станет легче, я замазал данные компании.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли одному из топовых инет-магазинов инструментов нужна реклама ))) Тем более такая убогая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!)

показать ответы