Хакер Цованян

Попала в руки претензия от одной бабули (для удобства чтения переписал текст). К слову, бабушка не в себе, и такие жалобы строчит по несколько штук в месяц...


Претензия на плохое качество трансляции ТВ программ
В очередной раз обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество трансляции ТВ программ в моей квартире.
Мои заявки по телефону, устные при личном посещении офиса ни письменные поданные под расписку
не только не исполняются, а просто игнорируются.
В течении V-VI месяцев телевизор при включении начинает озвучивать не ТВ передачи, а заглушал звук ТВ,
транслирует грохот, гул и треск из подвала дома, все это напоминает звук работающей турбины, но к чему и как
подключен ТВ кабель, ведущий в мою квартиру, меня не интересует.
Я плачу деньги не за прослушивание "турбины", а за качественно транслируемые ТВ программы.
Когда я была в офисе 18,06,2020 года подавала заявку одним из ваших работников был вызван ваш штатный хакер Цованян
( так ведь его фамилия? ) и это именно он, не без вашего ведома установил приспособление, создающее помехи, и именно по этому
19,06,2020 вашим "мастером" и был устроен "спектакль" с направлением ко мне пьяного сантехника, а сам мастер ожидал меня у пекарни,
видимо рассчитывая записать "спектакль", который вы все ожидали увидеть, но увы, я спектакли не ставлю!
На последующее письменное заявление, реакция от вас не последовала, ТВ я не только не смотрю - это невозможно, но даже боюсь, что
от грохота, гула и треска, которые сотрясает не только ТВ, но и саму квартиру и мебель и пол, боюсь, что ТВ просто перестанет работать
из за повреждений.
Я требую - чтобы уже сегодня все "навороты и приспособления" созданные вашим штатным (или нет) хакером были устранены раз и навсегда,
иначе будем считать, что это дает мне не вносить абонентскую плату за VI месяц и последующее время, вплоть до устранения помех
и получения мною возможности просмотра программ надлежащего качества.
Хакер Цованян Претензия, Провайдер, Телевидение, Жалоба, Длинное, Длиннопост, Деменция, Старость, Бабушка
Хакер Цованян Претензия, Провайдер, Телевидение, Жалоба, Длинное, Длиннопост, Деменция, Старость, Бабушка
Автор поста оценил этот комментарий
Там целый хирург!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D к медицине я не имею никакого отношения)