-11

Хабиб Нурмагомедов после каждого боя в UFC

Хабиб Нурмагомедов после каждого боя в UFC Спорт, Бокс, Единоборства, Ум, Тактика, Факты, Интересное, UFC

За всю карьеру Хабиб Нурмагомедов(28:0) не получил ни единой травмы в бою, по данному показателю его может обойти разве что Флойд Мэйвезер(бокс 50:0). Можно считать этих ребят самыми умными спортсменами из боевых видов спорта.

Хабиб Нурмагомедов после каждого боя в UFC Спорт, Бокс, Единоборства, Ум, Тактика, Факты, Интересное, UFC

Найдены возможные дубликаты

+8

У меня по поводу "Хабиба" несколько двоякое чувство. С одной стороны он наверное хороший спортсмен, но его некоторые высказывания и поступки вызывают явное отторжение к его персоне.

+5

Хабиб - самый умный, ну прям пиздец какое сомнительное утверждение.

+3
Таксисты в Москве делятся на три категории:"Брат Хабиба, друг Хабиба и сам Хабиб."
раскрыть ветку 1
0

Точнее некуда!))))))

+7
Иллюстрация к комментарию
+2

На счет ума, это вы зря. Я понимаю, что чтобы выигрывать поединки, нужна тактика, стратегия и пр., но как начнет чего-то говорить.... Тушите свет.

раскрыть ветку 11
0

А что, спортсменов слушают?

раскрыть ветку 10
0

Объясню популярно: если человек интеллектуально развит, это видно во всём. А если он 2-х слов связать не может, то это о чём-то говорит.

раскрыть ветку 9
+2
Бля. Ну теперь пельменей захотелось
раскрыть ветку 2
+1
Тебе везде мерещатся пельмени
Иллюстрация к комментарию
+1
Просто пиздец как...
+2
Можно считать этих ребят самыми умными спортсменами из боевых видов спорта.

да ну нахуй... тоже мне академики наук

+1

Это что еще за в мире животных на Пикабу?
Зачем вы тащите сюда это говно.
И да, это такой же спорт, как реп - музыка....

+1
Большинство спортсменов по окончанию карьеры остаются с Альцгеймером, чудовищными травмами и долгами, а некоторые вообще проводят последние дни в реанимационной койке. И все эти проблемы из-за погони за зрелищностью т.к. хватают кучу ударов в голову по ходу массы боёв.

Эти парни (Хабиб и Флойд) в отличие от остальных очень тактично выверенно проводят свои бои, не получают травм и при этом зарабатывают миллиарды рублей - в этом и есть проявление их ума.
раскрыть ветку 4
-1

ага, давай по другому лучше?
Эти бойцы обычные проекты спонсоров чтоб заработать миллиарды на их боях, ребята сидят на высококлассной химии и их тащат
Вот так будет верно

раскрыть ветку 3
0
Все бойцы сидят на химии и все продвигаются своими промоутерами. Тем не менее кто-то умён, а кто-то туп
раскрыть ветку 2
+1

Даже если не обращать внимания на мировоззрение хабиба, а смотреть только на его профессиональные качества, то может быть он и умный, но его бои смотреть очень скучно. UFC это прежде всего зрелищность, а у него в боях ее нет.  Примерно такие же чувства у меня были когда я смотрел бои Кличко, весь бой обнимашки.. скукота.

раскрыть ветку 5
0

Ждём Тони. Он ебанутый и вообще ничего не боится. Есть ощущение, что наваляет кебабу. Правда кебаб ссыт с ним на ринг выходить)

0

Хабиб кто увернется, может стерпеть, потом включает барцуху, то же самое было бы с ковалевым он бы там всех задушил, ему хабибу если честно там не особо место, хотя с фюргенсом или маком будет эпично

раскрыть ветку 3
0

Фергюсон тоже не плохой в борцухе, он как уж изворотливый. И к тому же у него руки длинные, поэтому хабиб и не хочет на него выходить ищет себе посредственных соперников типа порье. Сейчас вот опять какого то пенсионера собирается вызвать, типа выбирает пока его или фергюсона. А фергюсон уже и сам через пару лет закончит карьеру.

раскрыть ветку 2
0
Всем резко поплохело.
0
А что у него с правой ушной раковиной? Пельменина какая-то
раскрыть ветку 9
0

Знак качества.

0

это " клеймо" борца )))

раскрыть ветку 7
+1