Кержаков будет спасать популяцию редких рыб.

Тут была история, как Кержаков ловил редких рыб в Карелии. Вот она http://pikabu.ru/story/_5185040.

Сегодня А.Кержаков прокомментировал на своей страничке в Инстаграм ответ на возбужденное административное дело по отношению него.

«Дорогие друзья, недруги, СМИ и т. д. Единственная рыба, которую я выловил в Онежском озере, была эта красавица. Может, это многих разочарует, но это факт. О том, что лосось запрещён к вылову в Онеге, я узнал только из Интернета и, естественно, не сделал бы фото с этой редкой рыбой. После того, какой резонанс в стране вызвала моя публикация, я в ближайшее время приеду в Карелию и выпущу несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро.

Также мне бы хотелось, чтобы ко мне присоединились те, кто борется за сохранение этого редкого вида рыбы! Я своими глазами увижу, сколько людей у нас в стране не только пишут и говорят об этой проблеме, но и своим примером могут показать это всем остальным! Время и место я сообщу чуть позже. P.S. Предыдущее фото с лососем я убирать не буду, дабы все могли иметь представление, как выглядит дикий лосось и что ловить его в Онежском озере запрещено!" — написал Кержаков в «Инстаграме».

Кержаков будет спасать популяцию редких рыб. Кержаков, Зенит, Рыбалка

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Сашка Кержаков кстати норм.мужик,не самый крутой футболист конечно,но как человек он гораздо лучше того Широкова,акинфеева,Аршавина,Смолова,Мамаева,Кокорина. Он немало детей уже спас,и проплатил им операции. А не шампунь по 100.000$ в Монте-Карло хуячил.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, что он не афишировал это. Как внёс 100 рублей, а пропиарился на 1000. Да и крутой он футболист. Посмотреть сейчас на статистику российских форвардов, и понимаешь, что далеко им до него.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже тошнит от того,что в федеральных новостях появляется всякая хрень из соцсетей.Это всё равно как если бы в 90-е годы в новостях озвучивали статьи из "спид инфо" и "мир криминала".Современные редакторы на федеральных каналах совсем берега попутали,всё дерьмо на экраны пускают.Мне приходится смотреть и но меня есть иммунитет.Детей жалко.Такое дерьмо из сети вёдрами хлебают...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот про собачье изнасилование я бы почитал...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в газете моя семья была такому эротическому трешу выделена страничка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А с новой женой не повезло, тут он то ли "попал", то ли промахнулся - не поймёшь, но его мадам Тюльпанова- стерва жуткая, капризное и самовлюблённое существо-самка...

* брат в Питере на "Скорой", как-то в прошлом году забирал Тюльпанову из дома (лёгкий "передоз"), вместе с Кержом отвезли в частную клинику и пол-ночи сидел с Кержом в той клинике, тёрли о футболе - брат и подтвердил уже лично- хороший парень, но страшно заёбаный личной и спортивной жизнью (не сладко ему было в Зените в то время)..

:-(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что он подарил одному роддому 4 кювеза( камера для сохранения жизни недоношенных детей).
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да и футболист он неплохой, всегда дрался за результат.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,он хотя бы не симулировал. Сколько раз видел как его конкретно так сбивают,а он сразу встаёт и бежит к мячу

1
Автор поста оценил этот комментарий

За какие такие грехи в этот список попал Акинфеев? (вы же писали не про игровые, а про человеческие качества)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По человечески Игорян тоже упал в глазах многих.

То неуважительно брякнет про представителей других профессий, то осуждает образ жизни, в конечном счёте критику не воспринимает и запрещает её высказывать в клубе опираясь на былые заслуги. Тоже рыльце в пушку знаете ли.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но приведите реальный пример подобного от Акинфеева, в интервью или еще где (из свежего, ни в то время, когда он по молодости-глупости огрызался в интервью)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и ррраз - https://www.championat.com/football/article-236737-akinfeev-...
и два - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/847411

и как гвоздь в крышку гроба - https://www.championat.com/football/news-2484672-akinfeev-mn...
Абсолютное неуважение к людям, полнейшее отрицание очевидного и как апофеоз - бред о остранении от социума, медиапространств.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, что ты выложил - это его ответная реакция на критику и оскорбления в интернетах типа "Игааарь", криворукий и прочее. Ну а вот другой пример, из футбольной жизни, прямо по итогам сезона 2016/2017: Игорь Акинфеев  получил приз лучшему игроку ЦСКА в сезоне, но отдал его Марио Фернандесу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, критики было достаточно и вполне обоснованой, которая игнорируется. Реагировать на критику обычных болел в таком ключе - перебор. Что касается того, что он отдал Марио награду - похвально, но тут опять проглядываются нотки лицемерия, он говорит что его не интересует что про него говорят и думают (читай репутация среди болел) но, таким действием пытается подняться в их глазах.
Я слежу за Игорем с тех пор, как начал переживать за армейцев, сейчас мне он отвратителен.

Ну вот заласкан он слишком клубом и федерацией в целом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратителен, ого как)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, что не крутой... Конечно не Месси, но вообще-то лучший русский бомбардир за всю историю российского и советского футбола.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу! Кержаков, как минимум, один из немногих, который не вызывает отвращения.. а даже наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно немного пруфов, для ознакомления
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку