Кем пойти работать?

Вновь меня настиг период безденежья. Причём такого давно не бывало, хотя 10 лет назад в первом браке приходилось просить на женские нужды у мамы.. Стыдно вспоминать. И никогда не думала, что этот период снова наступит и снова в браке(бью себя рукой по лицу)

Привет, я Лила, 29 лет, не работаю уже 5 лет официально (жила на наследство, но об этом потом), бывший доброволец в спасотряде, замужем второй раз, детей нет, бесплодие 1 типа

У меня дурацкие отношения с деньгами. Копить и хранить умею, а зарабатывать нет.

В итоге копилка подвергается нападкам, кажется, что она безгранична и всё стоит не так уж дорого, но когда поступлений нет-пуффф, я в минусе..

Сейчас расклад такой:

  • есть некая наследованная сумма на счету, на которую можно прожить скромно полгода. Но этот счёт нельзя опустошить ни на копейку, иначе потеряются проценты

  • по коммуналке оплатила половину платежей за 3 месяца, остался долг примерно 6к

  • кэша и на карте осталось 500 рублей

  • надежды на мужа нет. Сегодня очень сильно поругались, а когда я сказала, что коммуналку платить нечем, ответил, что у него всего 30к и дать ему мне нечего. 4 месяца назад давал на коммуналку и расходы в последний раз. А, нет, вру, оказывается 10к 2 месяца назад на День рождения были не подарком, а на коммуналку. А я, дура, поверила его словам, что это подарок, и отпраздновала, а не отложила, бесстыжая

    Рассчитывать придётся на себя, впрочем, не привыкать

И вот вопрос к вам, дорогой читатель, кому случайно попался этот текст и он дочитал до этого момента(спасибо!)

После Нового года я срочно выхожу на работу. Мониторю давно, нашла несколько вариантов.

Уже не стоит вопрос с самоопределением, с поиском работы во благо людям, с творчеством. Мне нужны деньги, иначе нечем будет платить обязательные платежи, покупать лекарства, еду и т.д. И да, занимать я не буду, не могу. У мужа просить тоже не буду, сегодняшний конфликт мне всё показал. К слову, он сам всегда говорил, что мне необязательно работать и ему нравится, что я дома.

Максимум постараюсь продать накопившееся на Авито.

И сам вопрос: что выбрать и куда пойти?

  1. Оператор по работе с клиентами в СДЭК

  2. Пеший курьер, доставка пиццы по району

  3. Фасовщик лекарственных средств

  4. Оператор колл-центра в доставку пиццы

  5. Кладовщик в Леруа Мерлен

Или посмотреть ещё? Специальных навыков у меня нет, по специальности (фармацевт) работать не хочу категорически, да и сертификат просрочен.

З/п примерно везде одинаковая.

Простите за сумбур и спасибо, что дочитали ❤ будьте здоровы

Кем пойти работать? Нужен совет, Личный опыт, Выбор, Проблема, Совет, Жадность, Текст, Длиннопост

Приятное кафе, вечер, фонарь, снегопад. Чуть ли не единственный раз, когда мы с мужем просто куда-то пошли за последние несколько лет