Кек

1

Автор поста оценил этот комментарий
А виновата система и брат, загнобили? И прям совсем мотивации нету, ничего не хочется, ни о чем не мечтается? Научиться играть на гитаре, съездить в Воронцовские пещеры, подняться на Белуху, сплавиться по какой-нибудь речке на байдарке? Накупить инструмента и кожи, начать шить прикольные вещи из Лиги кожевников? Научиться ковать ажурные калитки и ворота? Стать ландшафтным дизайнером? Собрать 3d принтер и научиться моделированию, продавать модельки и готовые изделия, каких-нибудь собственноручно раскрашенных персонажей комиксов и манги для гиков?
Нет? Ну тогда начинай бухать, раньше начнёшь - раньше закончишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет был программистом по LUA(язык программирования) в игре SAMP,  MTA GTA SA, думал миллионером стану, с другом не сошлись 50/50, проект мой называется real-drift.com, не реклама, было после эпидемии 600 человек, про зависимость алкогольную, очень хочу избавится, писал же район, напряга, не могу же всем прописать в ебло ТВАРЯМ, ненавижу их, нету у меня сил.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё вместе, наверно как у всех, хочется пожаловаться на не справедливую жизнь

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты живёшь на пенсию в 17к, отдаёшь половину на ЖКХ, в так себе районе и у тебя всё ещё нет мотивации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо распоряжаюсь финансами, пара месяцов назад отдавал пенсию, чтоб выделяли в сутки, щас сказали надоело тебе каждый день кидать по 200-300, и пошёл во всю тяжкую в январе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже интересно, что за 10 лет судов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оспорить, что он принадлежит моей матери, ибо он её отец, а этот мудак воспользовавшись тем что дед шизофреник в наше отсутствие, своим статусом смог... Недавно ходил к дому, всё заросло, он или сдох или отдал своим детям, и они тоже забили, хотя в 10м году ремонт был упорный у этого чела, отец этому ПИДОРАСУ ебало при мне разбил, сидел 15 суток

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно. Работать не можешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу конечно, нет мотивации

показать ответы