Дубликаты не найдены

+110

Чёт вспомнилось

В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов: 10 евреев и 90 русских.

Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы по справедливости.

Проректор-патриот: - Надо взять 10 русских.

Проректор-коммунист: - Надо взять 9 русских и одного еврея.

Проректор-демократ: - Надо взять 5 евреев и 5 русских.

Проректор-сионист: - Надо взять 9 евреев и одного русского.

Ректор: - А вы все, оказывается, националисты. Все: - Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?

Ректор: - Тех, кто лучше играет на скрипке.

раскрыть ветку 1
+16
А лучше всех играет уборщик Ашот Гаспарян
+256

Меня радует строчка - лучшие решения всегда принимаются разнообразной группой, не обязательно талантливой или страстной(п.п. до дела).

раскрыть ветку 21
+179

Разнообразная - баба азиатка, баба белая, баба блондинка, баба с красныи волосами ... )

раскрыть ветку 12
+202

Довольно скудный выбор. Нет бабы-человека.

раскрыть ветку 6
+13

терпеть не могу ржущих жирух. особенно крашенных ржущих жирух

раскрыть ветку 4
+29

дадада. очень важно, чтобы мальчики и девочки, при этом разных национальностей, разных рас, обязательно половина гомосексуалисты и четверть инвалидов. хотя кого я обманываю, на инвалидов всем насрать.

раскрыть ветку 3
+2

Ну как бы, каждый 9й в штате - должен быть инвалидом.

раскрыть ветку 1
0

инвалидов умственного труда причём

+12
интеллект группы равен интеллекту самого тупого члена группы
+13

ну как бы ни прибавить, ни отнять =) вся политика компании в одной фразе

0
©Josh
-1
да это же сарказм... он четко виден в комментарии в последнем предложении
+65

когда не разделяешь радости других

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+97

-"Интересно, бывает больше 4 подбородков?"

+1

тестировщица, знает реальную картину в проектах

+124

По ходу я нашёл дочку Гарольда :)

раскрыть ветку 1
+30
Она стоит на месте негра. Видимо работает одна за всех
+111

Фраза "верните мне мой 2007й" обретает новые краски ))

+713

Без негра работать некому.

раскрыть ветку 29
+127

Есть тема "Много негров-одна тёлочка". А есть "Много тёлочек-один негр"?

раскрыть ветку 19
+169

reverse gangbang

раскрыть ветку 8
+11

эта картина бы назвалась "Спящая красавица и семь черных негров"

раскрыть ветку 7
-6

есть еще много телочек без негров. Убисофт 2014.

-7

Друг интересуется?

ещё комментарии
+65

Кто знает, может негр действительно знал, как этих дармоедов надо палкой пиздить по ленивым задницам.

раскрыть ветку 7
+18

Просто негр имел тех двух телочек и остальным парням оставалось только работать. А теперь, все бабы стоят в очереди к тем немногим парням, что есть в наличии и им некогда работать

-15

Конечно он должен был это знать. Его же самого, небось, хозяин так же на плантациях мотивировал.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

нет, эта история о том, как 2,5 бабы за 7 лет делают из шарико-подшипникового завода курятник

+281
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 75
+14

Жизнь Эдварда почти не рассказывается до событий игры,только в общих чертах,мы не знаем точно чему он там учился.А стелс кораблем...ну хз,Галка не большой корабль,в темноте среди деревьев вряд ли его можно увидеть.

раскрыть ветку 3
+12

а плывет он как в штиль? :)

я как-то прошел и претензий к миссии не было, даже не подумал что это как-то абсурдно, это ж игра. Единственный асасин которого я прошел. Не фанат серии.

раскрыть ветку 2
+13

В любом случае и Принц был впоследствии "убит" самими же разработчиками...

раскрыть ветку 11
+28
раскрыть ветку 10
+103

Эй-эй, 4 часть - лучшая в серия. Её только немного испортили, напихав в неё каких-то ассасинов с сопутствующим багажом. :)

раскрыть ветку 32
+54
Лучщая в серии это вторая.
ещё комментарии
+83
раскрыть ветку 22
+28

Black Flag это лучшая игра в серии. Только не в серии Assassin's Creed, а в серии Корсаров, ага. А в AC лучшая игра в серии всегда есть и будет вторая.

раскрыть ветку 2
0
Четвёртая великолепна, но она очень сильно отличается от предыдущих частей, как и от оригинала. Я бы просто их не сравнивал. =)
0

вот вот... Сделали бы про пиратов и агентов Испанской разведки- было бы шикардосно...
А то  обсерватория, ассасины,  муррец какой-то...   НАхрена всё это нужно?

+7

а зайти на ту же вики, не вариант?

Число сотрудников

2,600 (2014)

тоесть из 2.6к они собрали всех баб и показали на фото

раскрыть ветку 2
+1

И разве это не дискриминация? Почему не разбавить эту толпу баб мужиками?

0

Т.е на фото от 2007 они все БАБЫ?!?

+5
Если кто захочет мне сказануть, что 4 часть неплоха - а какого хуя бухой матрос ВНЕЗАПНО начал разматывать всех вокруг без каких-либо тренировок? Эцио с 17 лет, Коннор/Альтаир с детства обучался профессиональным убийцей, а тут нате - игру можно врукопашку пройти, в то же время, в кат-сценах мы насасываем за обе щеки.
не буду высказывать в защиту 4, однако Изгой великолепен. Я считаю его 4,5 в серии. Просто взяли наработки из 4 и 3 добавили сюжет(неплохой сюжет надо заметить) и получили интересную игру.
раскрыть ветку 4
+5

Вот зашел сюда написать о том же. Изгой имхо самая лучшая часть. Нет соплей что в 3 и Юнити. Нет тупого и наивного индейца и француза. В изгое видно что герой растет над собой обретает мудрость что ли как и Эцио во второй. В 3 части Black Flag и дальше такого уже не увидел тупо болванчики которыми вертят туда сюда.

раскрыть ветку 2
0
+1
А синдикат тебя чем не удовлетворил?
раскрыть ветку 8
+8
-1

А синдикат меня обрадовал, много мелких приятных моментов.

А вот сверху изгоя хвалят... Так сюжетка там  дерьмовая...

раскрыть ветку 6
0

Какие игры они делали? Извините за очевидный вопрос...

раскрыть ветку 1
0
-1

третья интересна только "реальным" сюжетом и то опять же, до второй не дотягивает, а 4 мне больше понравилась, нежели 3-я... третья вообще унылое говницо ИМХО, а так ты прав по поводу тренировок. А сюжет самый классный это во второй, аж дух захватывает

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 3
-2

Black Flag был самостёбной частью. Ещё начиная со второй части каждая домохозяйка начала лазить по стенам и паркурить, а ассасинами становились все кому не попадя. А в 4 части это всё уже возвели в гротеск: надел капюшон - вот ты и ассасин, песни от тебя убегают, близорукий стелс есть даже на кораблях. Я вот всю сюжетку ржал, так тонко обстебать свою же серию - это уметь надо!

раскрыть ветку 1
+9

Ассасины: Кенуэй, надо спасти мир!

Кенуэй: Идите нахер! Я хочу бухать и жарить девушек на пляже..

=

Дама: Мой отец- Черная борода, а я ассасинка!

Кенуэй: А то мы ,Бл@дь, слепые, не догадались. Да мне похеру, я всё ещё хочу бухать и грабить англичан.

===

Чёрная борода: Мы должны основать пиратскую республику, и ты нам поможешь!

Кенуэй: Пограбить?

Чёрная борода: Не, помочь республике

Кенуэй: Ну, убить кого-то, что-то спереть  и пограбить?

Чёрная борода:  Да....

+39

Негра уволили?

раскрыть ветку 7
+131

отпустили

раскрыть ветку 2
+15

Как вы элегантно обернули слово "бежал"

0

Тут должен быть чернокожий Гарольд)

+1
Продали
+1

Проиграли!

0

ахаха наивные блин. продали его или проиграли

-15

После его увольнения всё и пошло в одно тёмное и глубоко место.

ещё комментарий
+15
раскрыть ветку 4
0

кто это

0

Сложно в это поверить, Джейд сейчас 41 и она выглядит потрясающе, легко даст фору 30-летним.

раскрыть ветку 2
+6

сложно поверить, но фотке почти 10 лет :/

раскрыть ветку 1
+292

все проблемы из за баб даже у баб проблемы из за баб

раскрыть ветку 3
+194
Смотрю на нижнюю фотографию и сквозь улыбки слышно шипение
раскрыть ветку 1
+2

К чему это вообще?

ещё комментарии
+11

кому не лень перевести?

раскрыть ветку 40
+102
Поздравляю Юбисофт с проложением дороги для найма по половому признаку в студии разработки игр. Лучшие решения всегда принтмаются группой разных умов, не обязательно талантливых или увлечённых -Джош.

/ниже в комментариях/
Эй, ребята, мы получили много писем с угрозами смерти из-за этого фото и многие спрашивают, сатира ли это или нет.
Вы думаете это тема, которой нормальная новостная организация, основанная на интеллектуализме, стала бы размахивать как хреновым комедийным скетчем Лоис СК?
Равноправие никогда не было шуткой, и наша поддержка Юбисофт сильна перед лицом всех этих нападок, как все эти женщины, которых они наняли, были сильны перед лицом пятиминутного интервью, давшего им работу, которую всякие звери- мужики пытались получить годами.

Подрастите. Подучитесь. -Джош.
раскрыть ветку 30
+56
Поздравляю Юбисофт с проложением дороги для найма по половому признаку в студии разработки игр.
Равноправие никогда не было шуткой

Равноправие? Где?

раскрыть ветку 2
+30

Специалист по моему мнению, как водитель, пола не имеет - он специалист, который нужен компании, плевать какого он пола. Но нет, давайте в первую очередь обращать внимания на пол, чтоб удовлетворить ебанутых феминисток, а потом уже на все остальное. Рукалицо...

раскрыть ветку 26
+12
Дословно не переведу, конечно) Если правильно понял, на фотках изображены выпускники каких-то курсов обучения игровых разработчиков, и на подписи их поздравляют с окончанием, желают успехов и бла-бла-бла.
А в коментах админы пытаются ответить на хейт. Мол вы все сексисты (намек на это, прямым текстом не сказано), если они тут находятся, значит они заслужили. И эти женщины, как и все женщины показывают какие они сильные личности и ко-ко-ко)

З.Ы. не кидайте в меня камни за такой перевод))) пожалуйста
раскрыть ветку 8
+27
Ты не прав. На первой картинке — команда разработчиков в 2007, на второй — в 2014, и в тексте говорится, что Юбисофт начали набирать кадры, не основываясь на талантах и умениях, а по половому признаку, и что женщине нужно пройти пятиминутное интервью, чтобы получить работу, которую некоторые мужчины пытаются получить годами.
раскрыть ветку 7
+25

А Реймонд ( вроде так зовут даму на первой фотографии) все еще работает на юби?

раскрыть ветку 14
+51
Она в EA ушла
раскрыть ветку 6
+62

Екатеринбург Артс

+15
Бедняжка, выбрала ещё большее зло.
+1

явно на темную сторону переметнулась.

-2

убила юбисофт и добивает еа

раскрыть ветку 2
+17
Мне не было понятно, какое влияние Реймонд оказывала на юбисофт. Когда она от них ушла, стало понятно, что сильное и положительное. Видимо, она действительно хороша в своем деле.
раскрыть ветку 3
+34
На одной Джейд Реймонд держалась вся рекламная кампания первого Assassin's Creed. Она была неким лицом компании что ли. Руководила разработкой вроде.
раскрыть ветку 1
+8

и походу так же посчитали директора компании и наняли хуеву тучу баб. (может они тоже хороши в своем деле, но выглядит подозрительно)

+10

Уволилась

раскрыть ветку 2
+55

А она с яйцами!

раскрыть ветку 1
+7

Верните им их 2007-ой!!!

+3

Честно говоря, даже если не докапываться до того, что там найм по гендерному признаку, то просто посмотрите на этих людей. Первое фото - ребята знают, что такое "стиль", что такое "круто". Теперь смотрим на второе фото... Толстенькие гики, так и не вышедшие из подросткового состояния в свои 35+ лет, или гламурные девчушки... И вы ждете от них хорошую игру, которая перерастет "Принцев"?! ХА!

+3

Я не пойму куда скатываться, они как были на дне так и остались, выпускают трейлер геймплея все охуено, выходит игра в лучшем случае 50% от того хайпа который показали, и потом кое как допиливают новыми частями.....

раскрыть ветку 24
+16
от того хайпа который показали

Кажется вы не знаете значения этого слова и поэтому неправильно его употребляете.

Хайп - шумиха в средствах массовой информации, бурное обсуждение. Как они могут это показать?)

раскрыть ветку 3
+2

Ну, в случае с The Division шумихи действительно было много как после трейлера, так и после релиза)

раскрыть ветку 2
+5
И все игры, даже хорошие, поддерживают максимум полгода. А потом хоть трава не расти, патчей не будет. Я на них из-за этого сильно зол, rainbow six siege могла быть отличной игрой, только её надо поддерживать, патчить, балансить. А из-за дебилизма юбиков она теперь населена ботами. Вроде поиграть иногда все еще приятно, но пытаться в рейтинг сыграть...
раскрыть ветку 8
+2

Все советовали купить радугу. Купил, запустил, из-за дикого пинга (скорость инета нормальная если что) меня валят быстрее, чем я успею увидеть врага. Или шмаляю по врагу, но попадания не регистрируются, т.к. он уже в другом месте.

раскрыть ветку 1
0

так они до сих пор ее поддерживают, не? Вон, скоро новые оперативники. Мб ещё каких-нибудь плюшек закинут.
Что значит "населена ботами"?
В рейтинге нормально играется. О чем ты?

Вообще, многим нужно уяснить то, что Радуге стать такой же "стабильной" как кс ОЧЕНЬ сложно. Стоимость намного выше у Радуги, известность не такая, как у кс (она, как никак, классика), судя по всему, неопытность в таких мультиплеерных играх как Радуга у разработчиков (с ММ бывают проблемы, недоработки есть, вылеты, хоть и очень редкие).
И разрабы сейчас совершат огромную ошибку, если не будут развивать проект (патчить, как говоришь, новшества вносить). Потому что эта игра ОЧЕНЬ годная. Играю в нее с самого выхода, и, черт возьми, мне до сих пор интересно! Здесь действительно важна тактика, и команде ты будешь полезен даже в том случае, если фраги делать не умеешь.
Увы, но в игре (надеюсь, что это вопрос времени) рейтинговая игра не имеет практически никаких отличий с обычной. И в рейтинг я играю только потому, что там есть выбор начальной позиции (не нужно до последней секунды ждать и гадать, правильно ли ты выбрал оперативника и снаряжение на него) и кол-во раундов (отыграться больше шансов). Ну и люди, настроенные на нормальную игру, в рейтинге встречаются чаще (на процента так 2%-5%, может быть, но все же). А ведь рейтинг должен быть серьезным "пространством".
В остальном же, я не могу найти ещё каких-нибудь существенных минусов. Был обещан эпик - мы получили эпик.

раскрыть ветку 1
0

эээ? В р6 сейчас играют больше людей чем при старте, заходишь в быстрые матчи куча народу с левелом меньшим 100

0