Кажется нас подслушали

Сегодня ехали с утра на работу с подругой, обсуждали куда премию потратить, чем себя порадовать. И в этот момент у меня ломается коробка передач. Премия пойдет на покупку новой коробки. Больше я в машине ни за что не буду говорить про свободные деньги=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Она бы всё равно сломалась. Но могла это сделать, когда деньги уже потрачены. Так что коробка на вашей стороне.
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще эту машинку люблю. Уж очень она хорошая. Даже когда бензонасос сломался - до дома довезла. Со сломанной коробкой дотащились до сервиса без эвакуатора. Хотя еще неделю назад были в глуши и оттуда мы бы с проблемами выезжали. Ну она ломается, но как бы так лояльненько, чтоб не встрять.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и моя машинка если и сломается, то обязательно так, что бы рядом была цивилизация, а чаще всего у дома. Обожаю свою старушку, у меня к ней отношение как к живой. Лапочка моя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня десятка была (ну она и щас есть, только стоит). Я на ней за 2 года 80 тысяч намотал, где я только не побывал, и в какие дебри на ней не залазил. Никогда на трассе не ломался. Один раз сломалось приколхоженное старым хозяином реле на стартер, а другой раз замок зажигания. И все это ломалось именно там, где есть помощь. К этой машине у меня тоже отношение как к живой. Сейчас вот Лачетти купил, так вроде и норм, но как будто в бездушной коробке едешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Шо за машина если не секрет
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Pajero Junior
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю чё то немецкое и простое из нулевых (опель или фольц), раз даже при серьёзной поломке оно ещё старается ехать.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему то кажется, что француз

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У других авто коробки же не ломаются никогда)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ломаются но из-за некоторых клнструкционных(не стал исправлять) особенностей ставлю 50 отжиманий что это пыж или цитромон=)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отжимайся, тс сказал Паджеро джуниор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С пруфами=)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было спорить(

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как она со сломанным бензонасосом довезла? Накатом?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз. Она заглохла, я ее кое как запустил, мы проехали пару км до дома со скоростью 40 км/ч, она чихала предела при перегазовке глохла . Больше двигатель не запустился=)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это закон подлости. У меня наушники ломаются, аккурат перед днём зарплаты обычно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обиднее, когда наушники не ломаются. А новые хочется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата раз в три года? 👀
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем наделять неодушевленные вещи разумом, в ветке про религию?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку