Каждый раз, попытка 99

Каждый раз, попытка 99 Юмор, Комиксы, Зеленка, Fail, Аккуратность, Порез

Комиксы

58.4K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ранку же обработал, норм)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Успех в целом )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зубами же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зубы зеленые потом будут )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но после перекиси все жёстко рубцуется, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно не знаю. В больнице когда лежал с аппендицитом. У меня он гнойный был, стоял дренаж, то есть рана была не зашитая с перчаткой в пузе ходил, что бы не срасталась. Вот там зеленкой мазали все пузо. Рана сухая, края не мокнут, даже если потеешь. Это видимо как раз потому, что зеленка впитывается в кожу. Перекись дает только временную дезинфекцию и не способствует сухости, я так понимаю. Например бородавки удаленные лазером, надо мазать фукорцином, тоже как зеленка только фиолетовая. И присыпать банеоцином, это такой порошочек. Опять же что бы не мокла рана.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Перекись водорода, собственно, чем плоха? Бесцветна, не оставляет пятен, легко наносится. Этанол еще лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленка сушит рану, насколько я знаю. Перекись нет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню младшая зеленку на светлый линолеум вылила, это было мытье всем подряд с бешеной скоростью ..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отмыли? )

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

И в жопу вставить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь закрытую )

3
Автор поста оценил этот комментарий
А чашка вообще не запачкалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она зеленко-отталкивающая )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Товарисч, вы поразили мое сердечко словом "окурасьон", не думал, что хоть кто-то ещё его использует <3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я сам придумал. Моя гордость :)

36
Автор поста оценил этот комментарий

А этой зелёнкой можно комиксы рисовать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой я тоже обляпывался с головы до ног )

50
Автор поста оценил этот комментарий
Я на таких бутылочках собаку съел.

Никогда, слышите, НИКОГДА не держите пузырёк как нарисовано в посте.
Обхватите его от горлышка до дна, уприте в поверхность, приклейте суперклеем, эпоксидкой, залейте бетоном, но пузырёк должен, сука, быть неподвижен настолько, что даже Земля перестала бы двигаться в этот момент.
Ваша рука должна быть непоколебима, разум чист и ясен, а пузырек, сука, должен стать монолитом, срастись с фундаментом здания и только тогда, ТОЛЬКО ТОГДА вы можете попытаться выдернуть пробку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это схема от профессионала :D