Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Казалось бы, причем тут Украина...

Ещё одна полезная утилита намеренно окирпичена её создателем.

Казалось бы, причем тут Украина... IT, Политика, Интернет, Windows, Update, IT юмор, Длиннопост

Великое множество компаний и людей вставляют палки в колёса простым россиянам. И это множество не запомнить, но везде написано про Украину. Я понимаю, что это не правильно, но вы думаете кто-то будет реально ненавидеть целый список контор? Гораздо проще ненавидеть Украину. Да, автор этой проги и множество различных компаний - буквально создают ненависть к Украине, и укрепляют её. Потому как большей части населения проще сосредоточить свой гнев на чём-то одном, чем разбираться в ситуации. В итоге больше людей будет настроено негативно к Украине (им всем не объяснить). Я за мир, но не забывайте, что вам конкретно ничего простые россияне плохого не делали, но всё равно многие конторы нарушили лиц.соглашение в одностороннем порядке! Это значит, что мы тоже имеем право его нарушить. Не обессудьте.


Кто будет покупать у вас лицензии когда всё утихнет? Задумайтесь, простые люди тут не причём. Ну вот да, не установились обновы, кому вы этим навредили, России? Нет, простому компу, который выполняет функцию кассы в зоомагазине, продаёт корма для животных.


Задумайтесь. Вы не делаете Украине лучше своими действиями, это вообще никак ей не поможет. И не обновлённая 7ка в зоомагазине не навредит нам, только животным, которые дольше будут ждать свой корм...


И это лишь один из примеров с которым довелось столкнуться в последние недели. Просьба к правомочным - отредактируйте пост как считаете необходимым, для корректности содержания. Ссылку на прогу и форум не публикую, ибо легко гуглится.


Пост по большей части для себя и для чтения (да, жизнь к такой ошибке меня не готовила), на комменты вряд ли будет время отвечать, если хотите ставьте минуса, только пост не удаляйте, пусть у меня в профиле останется!


Всем мира, терпения и удачи!


З.Ы. - автор программы UpdatePack7R2 - simplix


З.Ы.2 - взгляд простого пользователя: - "Украина виновата в том, что винда не обновляется"...


З.Ы.3 - путём клонирования диска решил проблему, есть другой такой же комп с успешно установленными обновлениями.



#UPD1:

Для комментирующих! Винда не пиратская! 7ка лиц OEM предустановленная на компе в момент  его покупки. Можно обновлять винду штатными средствами, но для этого нужно инет подключать. Он не подключен физически в целях соответствия требованиям безопасности по ИТ (оставить только локальный доступ к торговому и кассовому ПО, и ПК на котором оно используется). Можно качать файликами с catalog.update обновы и устанавливать по списку в нужном порядке. А можно использовать updater от simplix'a, который также с флешки поставит всё нужное автоматом в нужном порядке. Мы используем только лицензионный софт, утилиты используются для удобства. Я благодарен simplix за утилиту, пользовался многократно, шикарная вещь, рекомендую.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку