Казахский стим

Добрый день всем. Я с моим молодым человеком решили приобрести продукцию Oculus для погружения в другую, возможно лучшую реальность. VR короче. И у нас возник закономерный вопрос. Вообще, возник он не один, но там хотя бы что то придумать можно. А вот с покупкой игр в Steam мы справится не можем. Короче, ищу казахского друга, которому я закину деньгу на карту, а он на них "подарит" нам игры в стим. Если кто то знает другой способ, кроме казахского или др кошелька, то помогите. Киви не принимает.
пс. Может у кого есть ненужный акк в фейсбук. Окулусы только с ним работают. Скоро будем мучиться сами в попытках все настроить, но авось найдутся те, кто захочет поделиться ненужным)

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий
если не получится/получится, напишите, в режиме реалтайм подскажу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, спасибо заранее)))) обожаю пикабу😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
счёт в тенге должен быть основным...удостовертесь в правильности реквизитов, а именно логин от стима,(я один раз ошибся последней цифрой и 100р улетели хз кому, заметил это когда минут 5 стим кошелёк не пополнялся). первый платёж сделайте на пару рублей для проверки...сохраните шаблон для будущих транзакций.
остальное есть в гугле...некоторые ещё пишут про верификацию в кошельке киви, но не думаю что это является важным элементом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, обязательно попробуем
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
что значит киви не принимает? в гугле все описано как оплачивать через киви кошелёк...
так же хочу отметить что кроме стима игры можно покупать в других интернет магазинах, проверенные это стимбай и стимпей, до сих пор имеют в наличие копии игр которые в стиме не купить (игры ушедших издателей типо WB, CDPR, Sony и других)...
искать в Казахстане друзей нужно для оплаты других покупок зарубежных интернет площадок типо амазон, гугл, ибей, нетфликс...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может мы сделали что то не так🤨 надо посмотреть ещё раз
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
😆😆😆😆
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен не надо покупать, лейте с торрента, всё прекрасно работает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то официальные игрухи хочется иметь в стиме, то, что обновляется
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые о таком слышу. Обязательно посмотрим)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу попробовать помощь. Контакты ваши?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока с конкретикой повременим, ибо VR ещё не приехал) я пока смотрю варианты и ищу людей, готовых помочь. Как только появится надобность - я вам напишу. И спасибо за отклик🙂
показать ответы