Казахи, точнее казахтанцы, вы давно в животных превратились?

Сегодня решил прогуляться на прогулочном теплоходе в Москве. Сначала, всё вроде ничего. Но, потом появилась компания обезьян. По другому назвать не получается. Взрослые люди. Лет по 50. Орали, ржали как свиньи. Экскурсовод пыталась рассказывать историю зданий Москвы, мимо которых мы проплывали (проходили, простите). Эти животные орали так, что ничего не было слышно. На просьбу экскурсовода не орать, и вести себя потише. Просто поржали и продолжили орать и ржать. Теплоход был полон людей с детьми. Все пришли на речную прогулку и экскурсию. И только толпе диких казахских обезьян, которым не хватило денег на кабак, поэтому они решили "отдохнуть" на экскурсионом теплоходе, было насрать на всех. Вы кто такие, что припираетесь в столицу моей Родины и ведёте себя так, как будто вы у себя в колхозе?! Заебали, дебилы. Пытался им в лицо говорить, что не нужно тут орать, как обезьяны, что здесь люди и дети. Пох, делали вид, что не слышат меня и продолжали орать, ржать, как свиньи. Не стану же я один, на старости лет, пиздиться с толпой умственно отсталых казахов. Все остальные пассажиры, были крайне недовольны, бухтели между собой, кивали и поддакивали, когда я пытался утихомирить этот зоопарк на выезде, но желания подойти и поддержать меня не проявили.