Кайф!

Решили с другом прыгнуть на парашютах.

Приехали в клуб, оформились, стоим, ждем нашу очередь.

Смотрим как на опускается очередная партия парашютистов. Рядом стоит инструктор, наблюдает.

Видим - какой-то здоровый мужик приземлился и... пропал, не встает.

По правилам, приземлившись, ты должен встать и поднять руку - мол "живой, все Ок".

Инструктор: "млят, перелом ступни наверняка, СКОРАЯ! К нему!"

Скорая срывается, едет по полю к месту "пропажи" мужика. Видим: подъехала, вышли из машины, склонились над чем-то, помогают встать мужику, грузят его и парашют в машину, едут обратно.

Подъехали к инструктору, вылазят. Мужик лыбится, улыбка до ушей, глаза горят.

Инструктор(в недоумении): "что случилось?"

Врач: "да он лежал в траве, руками стучит по земле и орет: КАЙФ!КАЙФ!КАЙФ!

надо бы руки осмотреть"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу  мужу на День рождения подарить прыжок с парашютом. Как думаете?

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю сначала спросить надо, иначе может быть, что деньги выкините на ветер)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Тут пост был как раз по теме (на Пикабу вообще все есть по-ходу), там сотрудники скинулись на сертификат боссу, а он высоты вроде боялся и сертификат не дешовый просто висел на стене в рамочке.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой совет, как парашютиста. Если надумаете, то дарите прыжок в тандеме. Во первых высота прыжка 4000 м и он почувствует свободное падение, почти 60 секунд. Во вторых это максимально безопасно, приземлять купол будет опытный инструктор, а почти 99 % травм - это приземление. На том же десантном круглом куполе есть реальный шанс поломать/отбить ноги, отбить жопу, повиснуть на дереве и тому подобные приколюхи. И происходит это регулярно. В третьих крыло есть крыло и оно реально летит, а не спускается как одуванчик, куда ветер дует. В четвертых в воздухе после открытия тандем-мастер даст поуправлять парашютом, а парашют типа крыло управляется очень прикольно. В пятых, когда мастер возьмет управление в свои руки он устроит настоящий аттракцион, управляя куполом так, что дух захватывает. В шестых в свободном падении не чувствуешь, что пристегнут к инструктору. В седьмых не слушайте аргументы тех, кто говорит что прыжок с инструктором это не прыжок. Все спортсмены парашютисты, проходившие программу обучения АФФ первый прыжок делали с инструктором. Это современная мировая практика, которая подтвердила свою эффективность и безопасность. Пускай десантные парашюты останутся десантникам, у них другие задачи, в которые получение удовольствия не входит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще сломанного десантника военком заменяет на нового.
Автор поста оценил этот комментарий

Я и предполагала подарить в тандеме, читала про переломы. У нас есть парашютный клуб, там много информации про прыжки, самой тоже хочется прыгнуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надоел?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как догадались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду сертификат.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я маме на 51 год подарил прыжок с парашютом. Прыгнула в этом году, осталась безумно довольной и хочет ещё)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, а то поедет афф проходить, станет скайдайвером, все выхи будет проводить на дроп зоне, а добрая часть зарплаты будет уходить на прыжки и снарягу. Я хоть и шучу, но со мной примерно так и произошло. И с многими то же. Один мужик у нас в 48 лет приехал на афф парашютному делу обучаться. Говорит вставило так, что хочет прыгать без перерыва.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне девушка подарила и пришлось ей прыгать вместе со мной, больше прыжки дарить не хочет )))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо

прыгайте на диване

Автор поста оценил этот комментарий
Нового мужа захотелось? Риск осознаете?
Автор поста оценил этот комментарий

дари. заодно проверишь, если норм то прыгнет. еще лучше если вместе, в смысле в одном кукурузнике.

1
Автор поста оценил этот комментарий

дари

узнаешь размер его яйков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку