Кавабанга!

На дворе стояло ночное тёплое лето. В вышине колосились звёзды. Я вышел из избы поссать на природу. Прошёл мимо мангала утыканного окурками, по пути обжёгся крапивой. И начал ссать на забор, глядя в ночное безоблачное небо. Пиво просилось наружу. В избе засыпала баба.


И тут одна из звёзд начала приближаться. Был бы трезвый - запаниковал бы. Ибо вдруг метеорит? Но звезда приблизилась и приземлилась за забором соседки. Ровно за тем забором, на который я ссал. Не переставая ссать я выглянул за забор. Так и есть - летающий корабль. Инопланетный и со звёзд. Люк открылся и из него выбежал радостный гуманоид с шлемом на голове. Заметил меня и в приветствии вытянул вверх перепончатую пятерню:

- Ква-ква-ква!

- Не понимаю, братан, - ответил я, доссал и положил писюн обратно в трусы.

Инопланетянин с досадой махнул рукой, забежал обратно в летучую тарелку и вернулся с ещё одним шлемом.

- Ква! - он протянул мне шлем через забор и я его одел на голову.

- Так понятно? - прозвучало из динамиков шлема.

- Да, - ответил я. - Так вообще всё понятно. Слышимость прекрасная.

- Погнали с нами! Туса, все дела!


Я оглянулся на избу, где засыпала моя баба. Ну а с другой стороны... Когда ещё такая возможность появится?


***


В летучем корабле было много народу. Синие, зелёные, с шестью лапами и вообще без лап. Какой-то рептилоид ткнул в меня стержнем и запереживал:

- Ты чё такой больной, пошли вылечим! - отвёл меня в какую-то комнату на корабле, и положил на кушетку. - Укорачивание ДНК - это очень плохая болезнь. От неё и умереть можно.


И воткнул мне в ногу три палочки.

- Вот теперь хорошо, теперь бессмертный, погнали колбасится!


Потом в меня ещё несколько раз потыкали палочками, чтобы понять от чего конкретно меня колбасит и синтезировали несколько наркотиков.


- Пацаны! - говорил я, запивая одни наркотики другими. - Ну это же вредно для здоровья!

- А бессмертным не похуй? - ржали мне в ответ пацаны.


Хорошо погуляли.


***


С утра я открыл глаза и посмотрел в потолок. И тут меня заинтересовал банальный вопрос. А мы вообще куда летим?


ЗЫ. Продолжение следует...