Катапультирование и ощущения при вылете из кабины

Катапультирование и  ощущения при вылете из кабины

Скриншоты комментов

56.2K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1228
Автор поста оценил этот комментарий

вытягивал рукав свитера из рукава куртки,рука сорвалась и сам себе кулаком врезад в челюсть.Очнулся жопом об асфальт.Сижу-смеюсь и слёзы текут от боли.

раскрыть ветку (141)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Водолазный костюм из неопрена, особенно когда мокрый туго на руки одевается, да ещё если руки влажные... Короче не раз я себе по морде бил, даже повело однажды)
раскрыть ветку (26)
140
Автор поста оценил этот комментарий

А я раз полез на бетонный столб с когтями без пояса.А на хрена?Молодой,сильный.Ночь,сопки,часовые далеко,только прожектор светит на дурака,что вниз головой висит на когтях.

раскрыть ветку (4)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Загадка: С когтями, но не птица, летит висит и матерится)

58
Автор поста оценил этот комментарий
Идет мужик, смотрит - чукча ставит столб и лезет на него. Упадет, снова ставит и лезет. Мужик его спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Высоту столба измеряю.
- Так ты положи его и измерь.
- Так это, однако, длина будет, а мне высота, нужна.
24
Автор поста оценил этот комментарий
И со сломанным ногами? Или есть вариант, упав, с ногами пристегнутыми к когтям, зацеплкнными за столб, не сломать ноги, или не вывернуть в суставах стоп?
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

молодой был,спортом занимался,ботинки высокие морпеховские,мороз и жажда жизни заставили напрячься или через несколько часов дежурка нашла бы мой труп.Думаю,повезло.Был бы круглый столб ,то не схватился бы за него,а за квадратный проще.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно поправился, потом похудел, но недостаточно и решил примерить костюм для подводной охоты, который не надевал лет 5. Он из двух частей, верх через голову надевается. Хорошо дома не один был, и дверь в душевую не закрыл иначе бы задхнулся.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без шампуня???
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете с охотничьими, там открытая пора на неопрене. У дайверских как правило нейлон или плюш
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у нас работке из 40 дайверов гидрик на плюше был только у меня и у Майкла Джексона, у остальных парней с открытой порой. Да и плюш я чаще с мылом натягивал, чем без) Под водой бывало по 6+часов находились, плюш хуже для таких условий.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторю- для каждых условий свои приблуды. Мой день летом- не только погружения, но и инструктажи и работа со снаряжением и переходы на лодке. А температура до +40 в тени, вода 18-24. Долго я проживу в открытой поре?) Весной и осенью работаем при температуре воды + 10-12, там мне хватает майки 3мм с открытой порой и капюшоном, костюм 5мм и коротыша сверху 3мм. Ну или неопреновый сухарь 7мм)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего. У меня охотничий. А зачем такие сложности? Есть разница в применении?
я реально не в курсе.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник теплее, но одевать просто мука) Дайверы обычно более часа в воде не находятся, ну и, бывает, два-три погружения с перерывами за день-хочется раздеться. И ныряем в тёплой воде. Для холодов есть сухие костюмы
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно с применением.
я свой надеваю без проблем. Побултыхал ложку шампуня с водой и как по маслу. А с пузом, а по этому застёжка снизу-больной зуб. А остальное -вообще не парит. И снимать тоже легко. Остатки шампуня сохраняются.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще инструктором работаю, бывает по сезону костюм как в 9 утра одел, так в 5 вечера только снял- от мыла облез бы нахрен)
Для каждой сферы свои приблуды, хоть и похожи по функционалу, но для разного использования
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лубрикант тут нужен - он же на водной основе ))) - но дорого. Лучше гель для узи - тоже на водной сонове стоит в 10 раз дешевле

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторю- нахрена мне этим качели, если есть отличный удобный костюм с плюшем внутри)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович,лубрикант все равно нужен.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Жабры скоро отрастут. ! Наверное, это тот случай, когда работа в кайф.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа не лёгкая, но действительно в кайф)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это радует. И для здоровья полезно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как находятся, если донное время минут 20 а глубина 50 метров, то часик и получается суммарный, на декомпрессии будет минут 30. А сухой гидрокостюм не все могут себе позволить. Хотя пока писал клиент, понял, что для 80% случаев , 1 час действительно редкая величина.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, некоторые ныряют в охотниках. 20 мин на 50 метрах? Я на воздухе точно не полезу, а если есть деньги на обучение на смеси, на спарку с дублированным регулятором и серьёзный комп(а без него глубже 30м вообще не стоит соваться), то траты на сухарь составят малую часть расходов на снарягу. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Общем соглашусь, но пока не стал зарабатывать, на все прибомбасы ходил на такие режиме в BCD (не крыло), на воздухе в балконе на 18л, с планшетом с записями и ботом таймере, не то чтобы горжусь, но привычка дублировать комп карандашом на планшете осталась.
А почему 50м на воздухе не пошли бы? Или имеется ввиду воздух плюс стейдж с нитроксом?
Автор поста оценил этот комментарий
Купи кря-кря, смазывай))
231
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел убить комара на щеке, немного психанул, потом 2 дня детское питание ел
раскрыть ветку (59)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал футболку в бытовке, вывихнул плечо, паника, ничего не вижу из-за футболки, руки подняты вверх. Около минуты опускал руку с помощью здоровой руки, когда сустав залетел на место потемнело в глазах, начал падать, но очнулся в полёте и не уебался ни об что.
раскрыть ветку (54)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Чесала себе спину, воротом футболки пережала сонную артерию. Очнулась, когда уже голова на стол стала заваливаться.

раскрыть ветку (53)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 15  сидел за компьютерным столом, смотрел что-то в инете. Сидел поджав ногу под себя. Сидел долго. Тут звонок в дверь, родители пришли. Подрываюсь. Наступаю на онемевшую ногу, она сгибается и проваливаюсь по инерции в куст стоящий рядом, выставил руки вперед, но они прошли по бокам от опоры(то ли стол, то ли тумба была) и я воткнулся лицом прямо в заросли. Ржал аки конь)))

раскрыть ветку (17)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зевал. Свело челюсть. Сидел, боясь пошелохнуться, ждал когда пройдет боль. Ощущение, как-будто болят все зубы и гланды одновременно

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

После рыбалки шли в гололёд, только подмёрзло. Надо было перейти мост через небольшую речушку. Наши идут прям по дорожному полотну, которое не заледенело ещё, а я ж правельный, иду по тротуару в полметра, хватаясь за поручни и скользя с рюкзаком. Ослепляет встречная машина, перевешивает рюкзак, и я прямым курсом втыкаюсь в илистую речку головой. Ничего не сломал, не вывихнул, но доставали всем скопом. Чуть не задохнулся. Грязные были абсолютно все от пят до макушки. До сих пор мне это вспоминают.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел с перепою в туалет, прямо за унитазом окно матовое. Справляю нужду, чувствую чуть голова закружилась. Открывают глаза, лежу вокруг унитаза, стекло за ним разбито, как стоял так и воткнулся, на лбу порез и кровь течет.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

и с голой писькой

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ссал как-то и чихнул сильно. Пришлось мыться.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то ела банан и у меня челюсть заклинило, испугалась умереть от удушья бананом
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поперёк ела?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, были проблемы с височно-челюстным суставом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой шанс красиво уйти был)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно такая херня. Особенно если чуть просквозит

21
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно в том же возрасте сидел за компом, а он у меня был в углу около окна.
Сижу боком, ноги на батарее - то ли зима, то ли наоборот лето и окно открыто, а батарея холодит, не помню. В общем нога на батарее под подоконником. Резко сводит ногу и я ей бьюсь об подоконник снизу. Ногу не вынуть, болит, а я на стуле с колёсиками. Медленно себя откатывал руками, параллельно придерживая ногу, вынимая её из этой ловушки
8
Автор поста оценил этот комментарий

Куст в комнате? 😎

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фикус, как вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое было в 32 года, совсем недавно. Забивала бедро с внешней стороны, объём относительно большой, несколько сеансов по несколько часов. Всё это время лежишь на боку, на ненужной ноге и очень стараешься не мешать мастеру. Так вот решила я попить водички встать, летела я с этой кушетки дальше, чем видела. Обошлось без травм, да и к ноге чувствительность вернулась через несколько минут. Но другие люди в тату студии смотрели на меня как на идиота
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Млин) под забивала, я подумал что в спортазале) думаю, что за ленивый морской котик там) аха)

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не объем, а площадь ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объём работы в смысле. Ну а так да, площадь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе поворачивался несколько раз к подруге за партой позади меня и передавливал сонную артерию себе мышцами поворота шеи
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

НА чьей щеке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На моей.
Автор поста оценил этот комментарий
Отмахивался от пчелы, которая кружила над головой. Знатно себя отпиздил...
37
Автор поста оценил этот комментарий
Жена в этом году, на новогодние праздники сидела за компом, играла в игру. Долго. Ну как итог когда закончила вытянула руки вверх чтобы потянутся. Из другой комнаты я слышу глухой удар об стол. Она потеряла сознание на минуту где-то. Как итог скорая и поездка к врачам на скорой. Живая, потянулась зевнула и защемила сама себе сонную артерию. Плюс ещё одна фобия. Я не медик написал как смог, сумбурно.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если так легко пережать сонную и отрубиться то почему интересно висельники агонизируют? Тоже сразу отрубиться должны.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не медик, но думаю, что из-за перелома позвоночника
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Шея крайне редко у них ломается
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто вешаете людей неправильно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Официальная_таблица_падений
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Видел как женщина с табуретки (ну максимум полметра высотой) повесилась. Агония была. Почему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз потому, что мозг с телом не разобщили. Мозг умирая пытается хоть что-то сделать, дёргая всё, что возможно
Автор поста оценил этот комментарий

Там и не должна шея ломаться. Там позвоночник разрывается.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно и то же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я нашел его, это он клиффхэнгеры для сериалов придумывает. И рекламу в стиле "учёные в шоке, рак лечит простой советский ...". Ловите его!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Концовки нет.
А в конце должно быть написано:
При слишком длинном падении голова оотрывается от тела.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Победитель найден!!!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывали мешок картошки. Я держал сидя на кортах, отец затягивал. Но веревка-предательница порвалась. Хэдшот. Я так и не оклемался в реанимации и умер.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Земля пухом.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Так приятнааааа
1
Автор поста оценил этот комментарий
ему скорее уж картофельным пюре
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нелепое совпадение множества факторов. Я иду по коридору учебного корпуса с "новым" ремонтом (вроде пару лет всему, а сделано все из гипсокартона и просто картона), и тут как приспичит чихнуть. Дал волю себе и мой лоб влетает в наличник дверного проема, ломая его пополам и отсоединяя верхнюю половину от стены, роняя ее прямо но мое охреневшее от удара лицо. Жаль никто не увидел все действие, а лишь последствие, но это стало темой шуток до конца семестра.

P.S. Когда я получал диплом, наличник так и не заменили.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера вечер провела в травмпункте, потому что позавчера кашлем об ремень ушибла ребра😎 спасибо, что не трещина)
А два месяца назад я поставила себе синяк на десне зубной щеткой.
В обоих случаях я не знала, что так вообще можно
раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ппц ты опасная)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я села на корточки и у меня случился разрыв яичника...
Зевнув, вывернула челюсть
Думала, я одна такая талантливая

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, сестра по разуму)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня однажды челюсть сделала "щелк" и заклинила. Во время куннилингуса.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обоже😳
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак, я обязан сделать заметку о тебе
1
Автор поста оценил этот комментарий
С первым ппц какая фобия!
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня эта падла несколько раз рвалась, каждый раз болевая форма, кровепотеря небольшая, лечили таблетками. Я боюсь как бы он однажды не порвался с большой кровепотерей, тогда же экстренная лапароскопия нужна, поэтому каждый раз паника, госпитализация

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец.. Вы там это.. аккуратнее.. 🫂
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь)

Автор поста оценил этот комментарий
А гормональные не предлагали? Такая же история, болевые формы неск раз + однажды кровопотеря второй степени. Несколько лет брыкалась, теперь на таблетках и горя не знаю.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сейчас на гормонах) До этого шляпа была, но и на них один раз было что-то непонятное, то ли апоплексия, то ли разрыв кисты

3
Автор поста оценил этот комментарий
Об какой ремень? Безопасности или брючный? О_о
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брючный😄
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как он оказался на рёбрах? Сполз наверх?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, какая вы гибкая...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джинсы на сильно завышенной талии прост. См на 5 выше пупка. Обычно я ношу их без ремня, но в последнее время я похудела и пришлось надеть ремень
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе так фигнал поставила, тянула крышку бутылки на себя, она резко открылась, и я своими острыми костяшками в веко заехала. Благо, была зима, сразу снег приложила. Но синева была.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Форточку открывал, заклинило, резко дёрнул и уебал по лицу дверцей, не смеялся.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сидела в самолёте. Было комфортно, не двигалась, ничего не делала вообще. В итоге защемило то ли нерв, то ли мышцу, весь отпуск не могла поворачивать голову влево и делать что-либо левой рукой.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то чертила на кровати, линейку чтоб не потерять в зубах зажала и начала вставать. Ударила коленкой по линейке так что она вошла в горло. Я тогда себя ощущала номинантом на премию Дарвина.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то прыгнула на диван с разбегу, а там лежал зонт трость. И от моего прыжка он поднимается и мне в шею в районе кадыка втыкается, сразу и дышать не могла. Во думаю, как глупо помру щас))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, а меня пару раз чуть картонные коробки в нокаут не отправили) я работаю пополнистом на складе(коробки с товаром размещаю в ячейки хранения) и вот поднимаю тяжёлую коробку и с разбегу пытаюсь в ячейку поставить, промахиваюсь и впечатываюсь в коробку, хорошо что никто не видел, было стыдно, но смешно) физика, бессердечная ты сука)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пополнист

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ехала на самокате без привода, за четыре года с ним стала слишком уверенной. Хотела поправить рукав, он никак не становился удобно, дёрнула сильнее рукав на руке, которой держалась за руль, полный стоп, уебалась головой. Улыбаясь повела самокат к травмпункту.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Друг заказал еду и ее долго не было. Наконец пришла смс, что курьер скоро будет. Он обрадовался и прыгнул с кровати. Сломал лодышку.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда только начал ходить на тайский бокс при отработке удара локтем заехал себе большим пальцем в глаз. Ваще не смешно было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На вольной борьбе.

-ТАкой Такойтович,я сегодня на занятия не приду,палец на ноге поранил.

-Всё равно приходи.Подтягиваться и отжиматься будешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Компанией стояли на ерегу пруда, кидали камни в воду. Не удачно нагнулся за камнем - в момент подъема получил в удар рукой держащей камень от мужа сестры. Прямо в левую бровь. Ощущения непередаваемые, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда 110ю канализационную трубу разбираю (тяну на себя) в морду прилетает. Странно что с зубами до сих пор.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку