Кастомная клавиатура

Кастомная клавиатура 3D печать, Подарки, Своими руками, DC Comics, Клавиатура, Геймеры, Длиннопост, Бэтмен

Обратилась ко мне знакомая, мол "Хочу сделать подарок на ДР парню, он DC любит, дизайнер. Можешь как-нибудь стилизовать клавиатуру для него?" Еще картинка была с тырнетов как ТЗ.

Заманила меня идея сделать что-то крутое и необычное, но сроки были небольшие. В итоге решил взяться за проект но на условиях, что она платит за материалы, помогает с работой, а я проектирую, делаю основную часть, но без жестких сроков. За свою работу запросил какую-то смешную сумму)

В итоге все растянулось больше чем на год. И вот что получилось:

Кастомная клавиатура 3D печать, Подарки, Своими руками, DC Comics, Клавиатура, Геймеры, Длиннопост, Бэтмен
Кастомная клавиатура 3D печать, Подарки, Своими руками, DC Comics, Клавиатура, Геймеры, Длиннопост, Бэтмен
Кастомная клавиатура 3D печать, Подарки, Своими руками, DC Comics, Клавиатура, Геймеры, Длиннопост, Бэтмен
Кастомная клавиатура 3D печать, Подарки, Своими руками, DC Comics, Клавиатура, Геймеры, Длиннопост, Бэтмен

Это моя первая работа такого масштаба, да и в принципе много новых технологий пришлось осваивать (видно, что не освоил, много косяков и на фото их видно,ага). Но когда ты видишь такую штуку, то ВАУ-эффект просто с ног сносит!))

Кастомная клавиатура 3D печать, Подарки, Своими руками, DC Comics, Клавиатура, Геймеры, Длиннопост, Бэтмен

И да, если интересно, то могу запилить пост про то как она делалась.

Инженериум DIY

422 поста4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте уважать друг друга - любые аморальные посты выпиливаются, даже если они затрагивают основную тематику сообщества.

В сообществе будут попадаться посты для новичков, поэтому не стоит влетать в пост с минусомётом, направленным на задающих вопросы по теме поста.