Картавый на Пикабу

⠀Всем привет! Это мой второй пост и я чуть-чуть при*уел, что на 1ом было 15 комментариев. Спасибо всем, кто ответил!


⠀Начну с того, что это не блог нарцисса, которому интересно рассказать о себе, о своих увлечениях и прославиться какими-либо вещами. Родился я социальным человеком. Человеком, который любит общаться с людьми, слушать их, помогать или просить у них помощи. В блоге я буду размещать посты о своём мнении на некоторые вещи и спрашивать вашу точку зрения, чтобы для себя составить полную картину понимания ситуации в том или ином вопросе. Кто-то спросит:"На*уя это тебе?", а я отвечу, что в этом и заключается мой интерес к людям: учиться у них и учить их, общаться с ними и наслаждаться хорошими людьми.

О себе (кому интересно):
Я живу на дальнем востоке нашей необъятной страны, имею дефект речи (картавлю) и поэтому мой ник именно Burry—с англ. "Картавый". У меня есть много увлечений: программирование, хоккей, катание на лонгборде, но также уже как 11 лет я занимаюсь хореографией. Всё это благодаря моим родителям, которые "пнули" меня на всё это и я достиг хороших результатов в каждом из увлечений. К чему я это? А к тому, что в описании о себе, я хочу сподвигнуть Вас ценить тех, кто дал Вам жизнь. Любить их и уважать. Да, знаю что не во всех семьях могут дать хорошее образование, воспитание, а есть и те, у кого родители вообще алкоголики или наркоманы. Таким людям я сочувствую, ведь любой родитель должен дать ребёнку только самое лучшее и доброе!
P.S: доброты пост
⠀Если тебе стало интересно пообщаться со мной (а мне тем более интересно со своей аудиторией), то можешь подписаться и оставить комментарий, а я подпишусь на тебя! :)