Карта Рокетбанка теперь стоит 4680р в год, вместо 0р

Случайно зашёл на эл почту, увидел что с 01 апреля тариф будет изменён на платный 390р в месяц, вместо бесплатного. Смс не присылал никто, в приложении тоже не было сообщений.
Всем у кого есть карты этого банка, советую проверить будущие изменения. Я карту закрываю.
Пруф: Ссылку вставить не даёт пикабу. Ниже скрины

Карта Рокетбанка теперь стоит 4680р в год, вместо 0р Рокетбанк, Изменения, Неожиданно, Навязывание услуг, Тарифы, Деньги
Карта Рокетбанка теперь стоит 4680р в год, вместо 0р Рокетбанк, Изменения, Неожиданно, Навязывание услуг, Тарифы, Деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Киви предлагает перейти к Тинькову с сохранением рокетрублей.

Собсно воспользовался, вчера курьер уже привез карту. Говорит всех курьеров повыдергивали, неделю развозят карты как раз переходящим с Рокета.


Пока печалит только невозможность создать виртуальную карту с отдельным счетом. Ну или не нашел.


А Киви только подтвердили гейскую репутацию, да

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, тинькоф вроде и неплох но я слишком уж сильно привык распихивать деньги под конкретные цели на разные виртуальные счета а на карте хранить только деньги для текущих расходов. В каком банке такое есть?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в тинькове есть цели и накопления - те же самые виртуальные счета, разве нет?)


держу там накопления под отпуска, на черный день и плановые крупные расходы, на карте ничего не лежит кроме денег на повседневные траты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! значит моя главная оставшаяся претензия к тинькову - нет черной темы приложения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к ним недавно подключился и судя по комментариям в маркете все жалуются на отсутствие темной темы (в предыдущей версии было). Читал комментарии разработчика, что в скором времени сделают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было её никогда, просто они недавно все перерисовали полностью белым и пошёл бомбеж

1
Автор поста оценил этот комментарий

в тиньке есть. только без возможности привязки карты к этому счету

Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в чат, мне делали отдельную виртуальную карту без каких либо проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал

Виртуальную карту невозможно оформить с отдельным счетом.

(с) саппорт

Автор поста оценил этот комментарий
А где именно перейти как это сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не посчитали что я тут что-то пиарю

тинькофф.ру/rocket/

Там, собственно, все расписано

Автор поста оценил этот комментарий

Счёт один, к нему можно виртуально сделать и на неё лимит поставить.

Автор поста оценил этот комментарий

Закажи сим Тинькофф Мобайл, там виртуальная банковская карта с отдельным счетом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что рекомендуете :)

Автор поста оценил этот комментарий
Виртуальную не создавал, но сделал кучу реальных карт бесплатно. У меня основная, дополнительная, для жены, для донгов(гоняли во Вьетнам), карта мир - для скидки в метро. Короче не переживайте создайте реальные карты себе и семье, можно отдельные счета можно на один счёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Прям виртуалку наверное не получится, как кастрированный вариант, могу предложить открыть джуниор. Отдельный счёт будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Открыть новый продукт (под списком карт/счетов) -> Оформить дополнительную карту. Потом просто поставить по ней лимит.

Или именно с другим счетом связанную? Такого вроде нет. Ну разве что можно связать карту с рублевым, долларовым или евровым счетом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

невозможность создать виртуальную карту с отдельным счетом

не знаю как это можно по разному трактовать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку